Эрдоган прилетел в разрушенный турецкий город

Эрдоган прилетел в разрушенный турецкий город
фото показано с : lenta.ru

2023-2-8 12:41

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в разрушенный от землетрясения город. Уточняется, что самолет с турецким лидером приземлился в населенный пункт, который располагается на юго-востоке страны.

Подробнее читайте на ...

эрдоган прилетел разрушенный турецкий город

Фото: lenta.ru

Эрдоган прилетел в Сочи на встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в Сочи на встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщило РИА Новости. В аэропорту его встретили заместитель губернатора Краснодарского края Александр Руппель, мэр Сочи Алексей Копайгородский и другие официальные лица. lenta.ru »

2023-09-04 12:41

Эрдоган прилетел в Сочи на переговоры с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Сочи на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщает корреспондент Лайфа, встреча состоится в санатории "Русь". life.ru »

2023-09-04 12:22

Фото: lenta.ru

Эрдоган прилетел в Киев

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Киев для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Эрдоган планирует принять участие в двустороннем стратегическом совете, а также возлагает надежду на благоприятный исход встречи. В аэропорту его встретили украинские военные. lenta.ru »

2022-02-03 13:51

Эрдоган прилетел в Сочи на встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в Сочи, где сегодня состоится его личная встреча с президентом России Владимиром Путиным. Об этом пишет Анадолу. Самолет с Эрдоганом сел в международном аэропорту Сочи в 12.15 мск. … vestikavkaza.ru »

2021-09-29 13:27

Фото: vz.ru

Эрдоган прилетел в Баку для участия в параде после событий в Карабахе

Турецкий лидер Тайип Эрдоган в среду прибыл в Азербайджан с визитом, он планирует принять участие в военном параде, сообщают азербайджанские СМИ. Эрдоган намерен присутствовать на параде в честь окончания военных действий в Нагорном Карабахе, мероприятие запланировано на 10 декабря, передает ТАСС со ссылкой на информационное агентство АзерТАдж. vz.ru »

2020-12-09 17:22

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган прилетел в Доху

Сегодня вечером президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в столицу Катара. Об этом сообщают турецкие средства массовой информации. Главу государства в аэропорту Дохи встретили министр обороны Катара Халид бин Мохаммад аль Адиййе, … vestikavkaza.ru »

2017-11-14 21:36

Фото: lenta.ru

Эрдоган прилетел в Петербург к Путину

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Санкт-Петербург, где проведет переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Встреча пройдет в Константиновском дворце — одной из резиденций президента России. lenta.ru »

2016-08-09 13:47

Эрдоган прилетел в Петербург на встречу с Путиным

Лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган во вторник прибыл в Санкт-Петербург на переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Встреча двух глав государств пройдет в резиденции президента РФ - в Константиновском дворце. news.yandex.ru »

2016-08-09 13:18

Эрдоган прилетел в Стамбул и вышел к народу

Самолет президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана прилетел в Стамбул, сообщают Reuters и AFP со ссылкой на турецких чиновников. После этого он появился перед своими сторонниками, которые пришли его туда встречать по его призыву. vedomosti.ru »

2016-07-16 04:32