В Ереване освободили всех демонстрантов, задержанных в понедельник

Правоохранители освободили всех демонстрантов, задержанных 23 апреля в Ереване в ходе массовых протестов. Об этом сообщил начальник пресс-службы полиции Армении Ашот Агаронян. — В полицейские отделения сегодня были доставлены 35 демонстрантов, все они освобождены, — цитирует Агароняна РИА "Новости". life.ru »

2018-04-23 22:53

Фото: russian.rt.com

В Ереване освободили из СИЗО лидера оппозиционного движения

Лидер оппозиционного движения, организовавшего протесты в Ереване, депутат парламента Армении Никол Пашинян освобождён из СИЗО.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-23 14:25

В Ереване освободили территорию полка ППС

Служба национальной безопасности Армении в воскресенье вечером сообщила о том, что спецоперация по освобождению полка патрульно-постовой службы в Ереване, захваченного вооруженными оппозиционерами 17 июля, благополучно завершилась. news.yandex.ru »

2016-07-31 21:32

В Ереване освободили одного заложника

В Ереване освобожден один из сотрудников «Скорой помощи», которого утром взяла в заложники вооруженная группировка, захватившая здание полицейского полка. Об этом сообщает министерство здравоохранения Армении. nsn.fm »

2016-07-27 21:09

Фото: abnews.ru

В Ереване освободили всех заложников - Среди них - два высокопоставленных полицейских

Захватчики здания полиции в армянской столице отпустили всех заложников. Служба национальной безопасности Армении сообщила об этом в субботу. В заложниках находились четыре человека, они освободились в субботу. abnews.ru »

2016-07-23 14:37

Фото: lenta.ru

В Ереване освободили всех заложников

Группа вооруженных людей, захвативших здание полиции в Ереване, освободила заместителя главы полиции Армении генерал-майора Вардана Егиазаряна и замруководителя столичной полиции полковника Валерия Осипяна. lenta.ru »

2016-07-23 13:52

В Ереване освободили пятерых заложников из здания полиции

Служба национальной безопасности Армении сообщила, что пять заложников из захваченного здания полиции в Ереване освобождены. В рамках осуществляемой с раннего утра 17 июля и по сей день антитеррористической операции в связи с вооруженным нападением и захватом территории полка патрульно-постовой службы полиции Армении и удержанием там заложников, освобождено 5 человек, - говорится на сайте Службы нацбезопасности. oko-planet.su »

2016-07-20 20:23

Из захваченного здания в Ереване освободили пятерых заложников

Сегодня в Ереване из захваченного отделения патрульно-постовой службы освободили пятерых заложников. "В рамках осуществляемой с раннего … vestikavkaza.ru »

2016-07-20 18:31

Фото: ntv.ru

Захватчики освободили из здания полиции в Ереване двух заложников и отказались сдаться

Уже сутки в столице Армении сохраняется тревожная обстановка. Группа вооруженных людей, захватившая здание отделения полиции и внутренних войск в Ереване, отпустила двух из шести заложников. ntv.ru »

2016-07-18 10:57

Фото: lenta.ru

Из захваченного здания полиции в Ереване освободили заложника

Вооруженные люди, захватившие здание полиции в Ереване, освободили в ночь на понедельник, 18 июля, одного заложника. Таким образом, в их руках остаются пять человек, в том числе заместители начальника полиции Армении Вардан Егиазарян и Еревана Валерий Осипян. lenta.ru »

2016-07-18 08:27