В Эстонии обнаружили обезьянью оспу

В Эстонии обнаружили обезьянью оспу
фото показано с : lenta.ru

2022-6-29 18:47

В Эстонии обнаружили первый случай заражения обезьяньей оспой. Об этом сообщил департамент здоровья республики. Пациентом оказался мужчина среднего возраста. Он заразился оспой за границей. По данным ВОЗ, в настоящий момент выявлено 3,2 тысячи случаев заболевания обезьяньей оспой в 48 странах.

Подробнее читайте на ...

эстонии обнаружили обезьянью оспу

Фото: nsn.fm

В Эстонии обнаружили концентрацию коронавируса в сточных водах

Концентрация коронавируса в сточных водах Эстонии резко выросла, это говорит об увеличении масштабов распространения вируса в республике nsn.fm »

2021-02-05 23:18

Фото: lenta.ru

В Эстонии обнаружили уникальные мутации коронавируса

Ученые Тартуского университета в Эстонии обнаружили две уникальные мутации коронавируса, которые встречаются только на территории страны. Специалисты намерены проанализировать полный геном вируса на основании проб, взятых у большего числа пациентов, чтобы уточнить пути распространения вируса. lenta.ru »

2020-05-12 12:14

В Эстонии обнаружили секретную базу американского спецназа

Секретную базу для подготовки спецназа США обнаружили в Эстонии журналисты эстонского телевидения "Очевидец". Лагерь американских рэмбо работает с 2014 года. Таллин и Вашингтон заключили соглашение о создании базы спецназа после того, как Крым воссоединился с Россией. vesti.ru »

2019-09-04 22:37

В Эстонии обнаружили останки пяти судов во время учений НАТО

Во время учений НАТО Open Spirit в водах недалеко от Эстонии были найдены пять затонувших судов. Длина самого крупного из них составляет 85 метров. Об этом сообщила пресс-служба Сил обороны Эстонии . tvzvezda.ru »

2018-06-05 15:35

Фото: informus.ru

В Эстонии обнаружили клад монет и украшений эпохи викингов

В Эстонии найден клад монет конца XI века, сообщают местные СМИ. Клад находился в Вильяндистском уезде, и был обнаружен местным жителем в 2014 году. Эстонец увидел весной в поле блестящие кружки, решил, что они сделаны из толстой фольги и прихватил домой – в хозяйстве пригодятся. informus.ru »

2016-06-04 20:17