Эстонская оппозиция вновь призвала к отставке премьера

Эстонская оппозиция вновь призвала к отставке премьера
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 18:13

Председатель оппозиционной Центристской партии, мэр Таллина Михаил Кылварт передал спикеру парламента Эстонии петицию с призывом к отставке премьер-министра республики Каи Каллас. Соответствующее обращение к эстонским депутатам подписали порядка 30 тысяч жителей страны.

Подробнее читайте на ...

эстонская оппозиция вновь призвала отставке премьера

Эстонская оппозиция предложила начать консультации по вынесению вотума недоверия премьеру

По словам председателя Консервативной народной партии Эстонии Мартина Хельме, Кая Каллас "и ее партия не могут или не хотят" снизить социальную напряженность в стране tass.ru »

2024-01-26 14:52

Эстонская оппозиция рассматривает вопрос о вотуме недоверия правительству

Это связано с его экономической политикой и ростом цен на энергоресурсы, заявил председатель Консервативной народной партии Мартин Хельме tass.ru »

2022-01-13 23:04

Эстонская оппозиция предложила начать переговоры по поставкам вакцин в обход ЕС

Бывший министр финансов Мартин Хельме считает, что проблемы с поставками вакцин в страны ЕС, включая Эстонию, связаны с действиями Еврокомиссии tass.ru »

2021-02-25 21:50

Фото: lenta.ru

Эстонская оппозиция предложила присоединить страну к России

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас счел невозможным всенародное обсуждение вопроса о присоединении страны к России. Включить этот вопрос в референдум о браке предложили оппозиционные депутаты. Таким образом они пытались помешать проведению референдума, который может привести к запрету однополых браков. lenta.ru »

2021-01-09 20:52