"Это сигнал рынку". Поставщикам питания в петербургские школы грозит тотальная зачистка

Это сигнал рынку. Поставщикам питания в петербургские школы грозит тотальная зачистка
фото показано с : dp.ru

2019-7-13 17:21

Обыски в администрации Колпино просигнализировали о начале зачистки рынка соцпитания от недобросовестных игроков. В Смольном признают, что система поставок еды в бюджетные учреждения порочна. Чиновники планируют решить проблему, передав функции заказа на общегородской уровень.

Власти надеются и на поправки в федеральное законодательство, которые ужесточат критерии выбора подрядчиков. .

Подробнее читайте на ...

сигнал рынку поставщикам питания петербургские школы грозит тотальная

Фото: forbes.ru

Какой сигнал рынку дал Банк России на последнем заседании в году

Вопреки ожиданиям части аналитиков, тон релиза Центробанка по итогам последнего в этом году заседания по ключевой ставке оказался достаточно нейтральным. В то же время регулятор подробно остановился на нескольких группах проинфляционных рисков. forbes.ru »

2022-12-16 20:30

Фото: forbes.ru

«Сигнал всему рынку»: что означает задержание короля госзаказа Бориса Шпигеля

Короля госзаказа фармацевтического рынка Бориса Шпигеля задержали по обвинению в даче взятки пензенскому губернатору Ивану Белозерцеву. Компания «Биотэк» Шпигеля, нарастив в 2020 году оборот вдвое по сравнению с 2019 годом, вошла в нынешнем году в десятку крупнейших российских фармдистрибьюторов. forbes.ru »

2021-03-23 08:00

«Роснефть» подала сигнал рынку

Инициативы «Роснефти», нацеленные на рост капитализации компании, вдохновили инвесторов: крупнейшие инвестбанки прогнозируют рост на 20 % котировок и новые рекорды по стоимости акций «Роснефти». Подробности – в материале «Федерал Пресс». fedpress.ru »

2018-05-03 20:08