Еврокомиссия и НАТО осудили теракт в Крокусе

Еврокомиссия и НАТО осудили теракт в Крокусе
фото показано с : vz.ru

2024-3-23 15:03

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и пресс-секретарь НАТО Фарах Дахлалла одновременно осудили теракт в Крокус Сити Холле, выразив соболезнования семьям погибших. Глава ЕК указала, что ответственность за теракт якобы взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» ( ИГ террористическая организация, запрещена в России), передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия нато осудили теракт крокусе

Фото: vz.ru

Еврокомиссия призвала Турцию выбрать между НАТО и Россией с ХАМАС

Турция должна выбрать, находится ли она на стороне Евросоюза и НАТО или же на стороне России, Ирана, палестинского движения ХАМАС, заявил замглавы Еврокомиссии Маргаритис Схинас. Схинас заявил, что после эскалации палестино-израильского конфликта страны ЕС «единогласно признали право Израиля на самооборону», а также «осудили террористическую атаку», передает ТАСС со ссылкой на Naftemporiki. vz.ru »

2023-10-13 04:54

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссия призвала не смешивать процессы вступления Швеции в НАТО и Турции в ЕС

Процессы вступления Швеции в НАТО, а Турции — в ЕС развиваются параллельно, но их не следует смешивать, заявила официальный представитель Еврокомиссии... rosbalt.ru »

2023-07-10 16:40

Еврокомиссия объяснила инцидент с Юнкером на саммите НАТО

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер столкнулся с сильными болями в спине, помешавшими ему нормально ходить. Об этом, комментируя инцидент на саммите НАТО, заявил представитель ЕК Маргаритис Схинас, передает "Росбалт". По словам спикера, Юнке ... regions.ru »

2018-07-13 17:36