Еврокомиссия официально обвинила Google по делу Android

2016-4-20 13:23

Европейская комиссия (ЕК) официально обвинила американскую Google в злоупотреблении преимуществами доминирующего положения на рынке ОС для мобильных устройств и нарушении конкуренции предустановкой приложений для мобильной ОС Android.

Сегодня ЕК направила Google официальное уведомление о претензиях. .

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия официально обвинила google делу android

Фото: rusnovosti.ru

Еврокомиссия официально предложила отменить визы для украинцев

Еврокомиссия официально предложила отменить визы для украинцев. Совету ЕС и Европарламенту посоветовали включить Украину в список стран, граждане которых имеют беспрепятственный доступ в Шенгенскую зону. rusnovosti.ru »

2016-04-20 15:28

Еврокомиссия официально предложила отмену визового режима для Украины

Еврокомиссия предложила Совету ЕС и Европейскому парламенту отменить визы для украинцев. Как отметили в представительстве ЕС, предложение является следствием того, что Украина успешно выполнила все критерии в рамках плана действий по визовой либерализации. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-20 14:46

Фото: tvzvezda.ru

Еврокомиссия официально предложила Украине безвизовый режим

Еврокомиссия (ЕК) выступила с официальным предложением к Украине о введении безвизового режима. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-04-20 14:33

Фото: ntv.ru

Еврокомиссия официально предложила Украине безвизовый режим

Еврокомиссия (ЕК) официально предложила Украине отмену визового режима. Теперь решение ЕК должны одобрить большинство стран членов Евросоюза и Европарламент. ntv.ru »

2016-04-20 14:29

Еврокомиссия официально предложила Украине безвизовый режим

20 апреля Еврокомиссия официально предложила отменить визовый режим для граждан Украины, сообщил представитель комиссии Маргаритис Схинас, пишет «Коммерсантъ». Напомним, что 6 апреля более 60% подданных Нидерландов проголосовали против соглашения ассоциации ЕС с Украиной. nsn.fm »

2016-04-20 14:14

Фото: tvc.ru

Еврокомиссия официально предложила Украине безвизовый режим

Еврокомиссия официально предложила Киеву отменить визовый режим. Об этом заявил официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас. 4 мая Еврокомиссия может предложить безвизовый режим Турции. Это произойдет в том случае, если Анкара к этому времени выполнит все необходимые условия. tvc.ru »

2016-04-20 13:52