Facebook Захаровой заблокировали после публикации фото убитого в Турции российского посла

Facebook Захаровой заблокировали после публикации фото убитого в Турции российского посла
фото показано с : dp.ru

2016-12-20 16:22

Facebook заблокировал на несколько минут аккаунт Марии Захаровой после того. как она опубликовала фото убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова. Когда аккаунт возобновил работу, фотография уже была удалена.

Подробнее читайте на ...

facebook захаровой заблокировали публикации фото убитого турции российского

Facebook Захаровой подтвержден

Аккаунт официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой в Facebook верифицирован. Об этом сообщила она сама. Официальный представитель МИД РФ добавила, что ее личному кабинету на сайте "присвоена голубая галочка". utro.ru »

2017-04-25 07:45

Facebook восстановил на странице Захаровой фотографию убитого посла РФ

Социальная сеть Facebook извинилась за временную блокировку аккаунта официального представителя МИД РФ Марии Захаровой и восстановила на ее странице фотографию убитого в результате теракта посла России в Анкаре Андрея Карлова. news.yandex.ru »

2016-12-20 17:41

Facebook извинился перед Захаровой за удаленное фото

Facebook извинились за удаленную со страницы официального представителя МИД России Марии Захаровой фотографию посла России в Анкаре Андрея Карлова. Об этом сама Захарова сообщила в соцсети. vesti.ru »

2016-12-20 17:36

Facebook извинилась перед Захаровой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что компания Facebook извинилась перед ней за удаление со страницы дипломата фотографии убитого в Турции посла Андрея Карлова. «Компания «Фейсбук» принесла извинения и восстановила в моем аккаунте фотографию убитого в результате теракта посла России в Турции А. vz.ru »

2016-12-20 17:12

Фото: lenta.ru

Facebook объяснил удаление фото посла в Турции со страницы Захаровой

Администрация Facebook по ошибке удалила фото российского посла в Турции, опубликованную на странице официального представителя министерства иностранных дел России Марии Захаровой. Об этом спикер МИД сообщила на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2016-12-20 17:10

После блокировки страницы Захаровой в Facebook с нее исчезло фото Карлова

Страница официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в Facebook оказалась на некоторое время заблокирована, а после разблокировки с нее исчезла фотография с послом Андреем Карловым, вызвавшая бурное обсуждение среди пользователей. vesti.ru »

2016-12-20 16:10