ФАС отреагировала на повышение цен сотовыми операторами

ФАС отреагировала на повышение цен сотовыми операторами
фото показано с : rosbalt.ru

2020-1-13 15:35

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ обещает изучить обоснованность цен на ряд тарифов российских сотовых операторов, хотя пока жалоб не поступало....

Подробнее читайте на ...

фас отреагировала повышение цен сотовыми операторами

ФАС отреагировала на громкое заявление о скором подорожании авиабилетов

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выдала предостережение совладельцу аэропорта Внуково Виталию Ванцеву после его заявления о грядущем росте цен на авиабилеты, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-07-13 21:30

Фото: lenta.ru

ФАС отреагировала на требование Путина разобраться с ростом цен на жилье

В Федеральной антимонопольной службе отреагировали на требование Путина разобраться с ростом цен на жилую недвижимость. Накануне глава государства отметил, что в среднем стоимость жилья по стране выросла на 12 процентов, однако в некоторых регионах показатель достиг 30 процентов. lenta.ru »

2021-04-09 06:14

ФАС отреагировала на рост рекламных звонков россиянам из банков

Все большее количество граждан жалуется на поступление нежелательных звонков с рекламными предложениями от финансовых организаций, нередко с использованием роботов. argumenti.ru »

2020-12-08 20:14

Фото: rosbalt.ru

ФАС отреагировала на сообщения о росте цен на сотовую связь

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не видит оснований для повышения стоимости услуг операторов сотовой связи, однако ведомство готово провести... rosbalt.ru »

2019-11-11 16:29

Фото: riafan.ru

«Ситуация благоприятная»: ФАС отреагировала на идею Путина «прибить» цены на бензин

Федеральная антимонопольная служба не видит предпосылок для роста цен на бензин и дизельное топливо в России. riafan.ru »

2018-02-05 21:56