ФАС отреагировала на сообщения о повышении тарифов сотовыми операторами

ФАС отреагировала на сообщения о повышении тарифов сотовыми операторами
фото показано с : dp.ru

2020-1-13 15:24

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) изучит обоснованность повышения стоимости услуг операторов сотовой связи. Об этом сообщил замглавы ведомства Анатолий Голомолзин, передает РБК. "Согласно предварительной информации, обсуждается вопрос о корректировке некоторых архивных тарифных планов. Мы внимательно изучим обоснованность повышения цен", — сказал Голомолзин. При этом он отметил, что в ведомство не поступали жалобы на повышение тарифов. Ранее российские сотовые операторы объявили о повышении стоимости услуг. Изменения в тарифах "Мегафона" начнут действовать с 13 января, а для абонентов "Вымпелкома" ("Билайн") повышение цен начнется с 16 января.

Подробнее читайте на ...

фас отреагировала сообщения повышении тарифов сотовыми операторами

ФАС отреагировала на громкое заявление о скором подорожании авиабилетов

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выдала предостережение совладельцу аэропорта Внуково Виталию Ванцеву после его заявления о грядущем росте цен на авиабилеты, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-07-13 21:30

Фото: lenta.ru

ФАС отреагировала на требование Путина разобраться с ростом цен на жилье

В Федеральной антимонопольной службе отреагировали на требование Путина разобраться с ростом цен на жилую недвижимость. Накануне глава государства отметил, что в среднем стоимость жилья по стране выросла на 12 процентов, однако в некоторых регионах показатель достиг 30 процентов. lenta.ru »

2021-04-09 06:14

ФАС отреагировала на рост рекламных звонков россиянам из банков

Все большее количество граждан жалуется на поступление нежелательных звонков с рекламными предложениями от финансовых организаций, нередко с использованием роботов. argumenti.ru »

2020-12-08 20:14

Фото: rosbalt.ru

ФАС отреагировала на повышение цен сотовыми операторами

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ обещает изучить обоснованность цен на ряд тарифов российских сотовых операторов, хотя пока жалоб не поступало.... rosbalt.ru »

2020-01-13 15:35

Фото: rosbalt.ru

ФАС отреагировала на сообщения о росте цен на сотовую связь

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не видит оснований для повышения стоимости услуг операторов сотовой связи, однако ведомство готово провести... rosbalt.ru »

2019-11-11 16:29

Фото: riafan.ru

«Ситуация благоприятная»: ФАС отреагировала на идею Путина «прибить» цены на бензин

Федеральная антимонопольная служба не видит предпосылок для роста цен на бензин и дизельное топливо в России. riafan.ru »

2018-02-05 21:56