Финансовые власти США погрязли в конфликтах

Финансовые власти США погрязли в конфликтах
фото показано с : lenta.ru

2020-11-20 17:59

Минфин США погряз в конфликтах с Федеральной резервной системой (ФРС). Ведомство потребовало свернуть часть программ льготного кредитования. Министр финансов страны Стивен Мнучин рекомендовал вернуть неиспользованные 455 миллиардов долларов, которые должны были до 31 декабря направить на льготное кредитование.

Подробнее читайте на ...

финансовые власти сша погрязли конфликтах

Фото: lenta.ru

Финансовые власти Мексики созвали экстренное совещание из-за победы Трампа

Руководитель центрального банка и Минфина Мексики в среду проведут внеочередную пресс-конференцию. Не исключено, что на ней будет объявлено о резком повышении ключевой ставки. Ставку повысят для спасения песо, которое рухнуло в ночь на 9 ноября максимальными темпами с 1994 года на фоне выборов президента США. lenta.ru »

2016-11-09 10:31

Фото: dp.ru

Финансовые власти России обсуждают создание собственного аналога биткоина

Финансовые власти России обсуждают возможность создания национальной криптографической валюты. Создаваемая валюта должна быть регулируемой и иметь эмитент с правами и обязанностями. dp.ru »

2016-05-27 10:43

Силуанов: Финансовые власти смягчили удар по экономике России

Финансовые власти адекватно отреагировали на внешние вызовы и смягчили удар, считает глава Минфина Антон Силуанов. «В условиях вызова, с которым столкнулась наша страна… действия денежных властей были направлены на то, чтобы смягчить этот ... regions.ru »

2016-04-07 15:07