Финансовый мир бросился разгадывать послание Китая

Финансовый мир бросился разгадывать послание Китая
фото показано с : lenta.ru

2021-11-23 01:35

Финансисты из крупнейших учреждений мира бросились разгадывать послание Китая и его центрального банка (Народного банка Китая), которое, как им кажется, было зашифровано в последнем отчете регулятора о направлениях и мерах денежно-кредитной политики. Интерес специалистов вызвали несколько фраз.

Подробнее читайте на ...

финансовый мир бросился разгадывать послание китая

Фото: economics.mk.ru

Финансовый мир напуган замедлением глобальной экономики: нефть продолжит стремительно дешеветь

В ходе торгов в среду котировки “черного золота” обрушились более чем на 5%, цена на нефть сорта Brent опускалась ниже отметки 56 долларов за баррель economics.mk.ru »

2019-08-08 05:59

Фото: russian.rt.com

Цифровой переворот: как биткоин изменил финансовый мир в 2017 году

В среду, 20 декабря, биткоин потерял 15% после ценового рекорда в $20 тысяч, установленного на прошлой неделе. Регулятор Сингапура предупредил о спекулятивном характере недавнего подъёма. В 2017 году цена биткоина росла галопирующими темпами — на сегодняшний день он вошёл в пятёрку крупнейших валют мира. russian.rt.com »

2017-12-20 20:11

Фото: versia.ru

Суверенные фонды благосостояния должны осознать, что финансовый мир изменился

Десять лет назад суверенные фонды благосостояния (СФБ) стран Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) были бегемотами, вышедшими на мировую финансовую арену. Такие как «Катар Инвестмент Ауторити» (КИА) попали на первые полосы газет после того, как слопали активы - в том числе ценные бумаги частных компаний и недвижимость, в первую очередь в Европе и Северной Америке. versia.ru »

2017-07-25 16:15