ФНС стала наказывать за получение арендных платежей на один вид счетов

ФНС стала наказывать за получение арендных платежей на один вид счетов
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 11:28

Представители Федеральной налоговой службы (ФНС) начали рассматривать в качестве незаконных валютных операций получение владельцами зарубежной недвижимости арендных платежей на иностранные счета. За такие операции получателей платежей стали штрафовать, сообщает газета «Ведомости».

Подробнее читайте на ...

фнс стала наказывать получение арендных платежей вид счетов

Почему ФНС стала срочно проверять сделки с квартирами

Под конец года некоторые россияне стали получать от налоговиков акты камеральных проверок с требованиями доплатить в казну за сделки с недвижимостью. Кого это затронуло? news.mail.ru »

2022-12-29 10:16

Почему ФНС стала срочно проверять сделки с квартирами

Под конец года некоторые россияне стали получать от налоговиков акты камеральных проверок с требованиями доплатить в казну за сделки с недвижимостью. Кого это затронуло? life.ru »

2022-12-29 02:40

Фото: versia.ru

ФНС стала активнее проверять россиян с иностранными счетами

В последнее время участились выездные налоговые проверки физлиц с иностранными счетами и активами. Причиной стало то, что налоговики обработали информацию, которая поступила им в рамках международного обмена за 2017 год. versia.ru »

2021-03-16 23:15

ФНС стала требовать от владельцев иностранных счетов являться в инспекцию

Территориальная инспекция ФНС по Москве стала рассылать иностранным резидентам (постоянно проживающим за границей россиянам) уведомления о необходимости прийти в налоговую службу для сдачи отчетности о наличии иностранного счета, о балансе и движениях по нему за 2015 г. vedomosti.ru »

2016-10-14 18:29