Французским депутатам грозит до 8 лет тюрьмы на Украине из-за посещения Крыма

Французским депутатам грозит до 8 лет тюрьмы на Украине из-за посещения Крыма
фото показано с : dp.ru

2016-8-31 20:50

Украинская прокуратура возбудила уголовное дело против французских депутатов, посетивших в июне Крым. Им по местным законам грозит до 8 лет тюрьмы.

Подробнее читайте на ...

французским депутатам грозит тюрьмы украине посещения крыма

Украина пригрозила отказом во въезде французским депутатам, посетившим Крым

МИД Украины осудил поездку делегации французских парламентариев в Крым и предупредил, что им может быть отказано во въезде на украинскую территорию.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-30 01:15

Фото: russian.rt.com

HuffPost: Французским депутатам надоели антироссийские санкции

Национальная ассамблея Франции приняла резолюцию в пользу снятия экономических санкций с России, сообщает Huffington Post. Несмотря на то что документ носит рекомендательный характер, правящая партия расценила это как «провал». russian.rt.com »

2016-04-28 18:55

Фото: tvc.ru

Посетившим Крым французским депутатам запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила на три года въезд в страну французским депутатам, которые на прошлой неделе посетили Крым и пообещали рассказать всему миру правду о жизни на полуострове. Ранее Генпрокуратура Украины возбудила на парламентариев уголовное дело по факту незаконного посещения "временной оккупированной территории". tvc.ru »

2015-07-30 14:49

Киев намерен запретить въезд посетившим Крым французским депутатам

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что внешнеполитическое ведомство в ближайшее время собирается обратиться в Службу безопасности Украины (СБУ) с предложением запретить въезд в страну десяти французским депутатам, побывавшим в Крыму, сообщает украинское издание "Европейская правда". utro.ru »

2015-07-25 15:55