ФСО опровергла сообщение о проникновении феминисток на башню Кремля

ФСО опровергла сообщение о проникновении феминисток на башню Кремля
фото показано с : versia.ru

2017-3-9 14:10

Федеральная служба охраны опровергла сообщение о проникновении феминисток на Угловую Арсенальную башню Кремля. Ранее в СМИ распространились фотографии, на которых запечатлены женщины, развернувшие на башне баннер с надписью «Национальная идея — феминизм».

Подробнее читайте на ...

фсо опровергла сообщение проникновении феминисток башню кремля

Фото: lenta.ru

ФСО опровергла перекрытие Красной площади в Москве

Федеральная служба охраны (ФСО) опровергла перекрытие Красной площади в Москве. По данным РИА Новости, ранее проводилась эвакуация из ГУМа из-за некоего поступившего звонка, после этого в сети появились сообщения о том, что Красная площадь якобы перекрыта, однако эти сообщения не соответствуют действительности. lenta.ru »

2022-02-24 16:09

Фото: nation-news.ru

ФСО опровергла сообщение о продаже лимузина Mercedes-Benz Путина

Объявление о продаже Mercedes-Benz Pullman W220 S600 появилось в Интернете накануне. В ФСО РФ не подтвердили информацию о том, что машиной пользовался президент страны Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-04-19 07:30

ФСО опровергла проникновение феминисток в Кремль 8 марта

В Федеральной службе охраны заявили, что они не зафиксировали посторонних людей на охраняемых объектах в минувшую среду. Ранее в интернете появилась фотография с изображением феминисток, которые якобы залезли на одну из башен Кремля. tvc.ru »

2017-03-09 15:30