Фуркад заявил о согласии быть свиньей

Фуркад заявил о согласии быть свиньей
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-12 17:55

Обладатель Кубка мира, французский биатлонист Мартен Фуркад в ответ на критику российских болельщиков заявил, что готов быть свиньей. Об этом он сказал в эфире телеканала «Матч ТВ».

Подробнее читайте на ...

фуркад заявил согласии свиньей

Фуркад заявил, что гордится повторением рекорда Бьорндалена по числу личных золотых медалей ЧМ

Французский биатлонист Мартен Фуркад ответил на вопрос, что он чувствует после повторения рекорда норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена по количеству побед в личных гонках на чемпионатах мира. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-19 20:59

Фото: tass.ru

Фуркад заявил, что не стоит считать биатлонистов РФ виновными до окончания расследования

Также француз выразил уверенность, что даже после ОИ-2014 в Сочи кто-то на уровне Кубка мира продолжает употреблять допинг tass.ru »

2018-12-14 18:53

Фуркад заявил, что не может быть полностью уверенным в "чистоте" Шипулина

Лидер мирового сезона и обладатель Кубка мира Мартен Фуркад рассказал, что он не может быть полностью уверен в непричастности российского биатлониста Антона Шипулина в нарушении антидопинговых правил на Олимпийских играх в Сочи. life.ru »

2018-03-26 02:03

Фото: lenta.ru

Фуркад заявил об отсутствии умысла в инциденте с падением Логинова

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал свою версию инцидента с падением россиянина Александра Логинова во время смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. По словам француза, у него не было намерения сбивать соперника, все произошло случайно. lenta.ru »

2017-02-10 12:21

Фото: riafan.ru

Трудности перевода: биатлонист Фуркад заявил, что его не так поняли

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что любит Россию и уважает нашу страну, а его слова по поводу возможного допингового скандала были не так поняты. riafan.ru »

2016-12-19 05:29