В Германии несколько сотен тысяч человек вышли на протесты против правой партии

В Германии несколько сотен тысяч человек вышли на протесты против правой партии
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 09:08

В ФРГ 200 тысяч человек вышли общенациональные протесты против крайне правой партии «Альтернатива для Германии» («АдГ»), которые идут уже четвертую неделю. Отмечается, что протесты прошли в крупных городах — Берлине, Майнце, Дрездене, что считается признаком растущей тревоги по поводу сильной общественной поддержки «АдГ».

Подробнее читайте на ...

германии сотен вышли протесты против правой партии

Фото: lenta.ru

В России заявили о высылке сотен россиян из Германии

За 2022-2023 годы власти Германии выслали более 70 сотрудников посольства и консульств России в стране, заявил посол России в Германии Сергей Нечаев. По его словам, вместе с членами семей, многие из которых также привлекались к работе дипмиссий, счет идет на сотни россиян. lenta.ru »

2023-07-19 00:05

Из плена времени: в Германии обнаружили огромное захоронение сотен красноармейцев

Огромную территорию в немецком Бремене не окинешь одним взглядом - это не просто глухая промзона, здесь обнаружили массовое захоронение советских военнопленных. «О том, что здесь находится кладбище, мы получили информацию с аэроснимков в прошлом году. tvzvezda.ru »

2022-02-04 13:33

Фото: znak.com

В лесу Германии обнаружены захоронения сотен расстрелянных военнопленных из СССР и Польши

В Арнсбергском лесу на западе Германии обнаружены места захоронений сотен пленных из СССР и Польши, расстрелянных в конце Второй мировой войны znak.com »

2019-03-08 23:32