Германия может ввести санкции против стран, не принимающих обратно беженцев

Германия может ввести санкции против стран, не принимающих обратно беженцев
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-15 01:13

Германия намерена изучить введения санкций против стран, не желающих принимать обратно мигрантов, которым было отказано в предоставлении статуса беженца в ФРГ, пишет ТАСС со ссылкой на министра юстиции Хайко Маас.

Подробнее читайте на ...

германия ввести санкции против стран принимающих беженцев

Германия может ввести санкции против России из-за Навального

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас в пятницу, 28 августа, сообщил, что Берлин готов ввести дипломатические санкции в отношении Москвы. По его словам, если государственные структуры России окажутся причастными к отравлению российского оппозиционера Алексея Навального, тогда германская сторона наложит ограничительные меры против РФ, пишет агентство Reuters. kapital-rus.ru »

2020-08-28 18:54

Фото: versia.ru

Германия может ввести против России дополнительные санкции из-за убийства соратника Басаева

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил о возможности введения против России новых санкций со стороны Берлина, которые станут реакцией на «причастность» Москвы к убийству пособника Басаева, произошедшему прошлым летом. versia.ru »

2020-06-18 19:05

Фото: gordonua.com

Германия может ввести санкции против РФ из-за убийства гражданина Грузии в Берлине - The Wall Street Journal

Правительство Германии, вероятно, введет дипломатические и экономические меры против России, если будет доказана причастность российских спецслужб к убийству гражданина Грузии Зелимана Хангошвили в центре Берлина, пишет The Wall Street Journal. gordonua.com »

2019-12-06 01:23

Фото: versia.ru

Германия может ввести санкции против США из-за новых антироссийских ограничений

В министерстве экономики и энергетики Германии не исключают, что в ответ на антироссийские санкции со стороны Вашингтона Берлин может ввести экономические ограничения в отношении США. Это связано с тем, что из-за санкций против РФ может пострадать немецкий бизнес. versia.ru »

2017-07-27 13:47