Гиперзвуковой комплекс "Авангард" заступил на дежурство в Оренбургской области

2023-10-20 08:24

Кадрами поделилось Минобороны

В Оренбургской области в соединении РВСН принимают на вооружение новейший гиперзвуковой комплекс "Авангард"

Министерство обороны опубликовало кадры сложнейших маневров специального погрузочного агрегата, с помощью которого межконтинентальную ракету поместили в шахту.

Перед этим личный состав прошёл необходимую подготовку и уже заступил на дежурство. Усиление "Авангардами" серьезно повысит боевые возможности стратегических ядерных сил нашей страны.

Подробнее читайте на ...

гиперзвуковой комплекс авангард заступил дежурство оренбургской области

Гиперзвуковой комплекс «Авангард» заступил на боевое дежурство

Первый полк, вооруженный новейшим ракетным комплексом стратегического назначения с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком «Авангард», официально заступил на боевое дежурство. vm.ru »

2019-12-27 15:37

Гиперзвуковой комплекс "Авангард" назвали "предупреждением Америке"

Военные эксперты из США уверены, что такое оружие разрабатывается для одной-единственной цели — нейтрализовать любой объект под любой защитой. Американский военный эксперт Дэвид Акс заявил, что такое оружие, как гиперзвуковые ракетные комплексы "Авангард", создаются не для демонстрации технологий, а для решения стратегических задач. life.ru »

2019-01-15 14:34

На боевое дежурство поставлен новейший гиперзвуковой комплекс «Кинжал» - Путин

В России с декабря прошлого года поставлен на опытно-боевое дежурство в Южном военном округе высокоточный гиперзвуковой авиационно-ракетный комплекс Кинжал , сообщил Владимир Путин в послании Федеральному Собранию. tvzvezda.ru »

2018-03-01 14:05

Фото: russian.rt.com

Путин: Россия успешно испытала гиперзвуковой авиационно-ракетный комплекс «Кинжал»

Российский лидер Владимир Путин в послании Федеральному собранию рассказал о новой ракетной авиационной гиперзвуковой системе «Кинжал».
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-01 13:55