Главное, чтобы костюмчик сидел: украинский министр рассмешил интернет

2017-2-21 19:16

Пользователи Сети обратили внимание на внешний вид главы МИД Украины Павла Климкина во время переговоров «нормандской четверки» в Мюнхене.

Подробнее читайте на ...

главное костюмчик сидел украинский министр рассмешил интернет

Фото: forbes.ru

«Главное, чтобы костюмчик сидел»: 10 лучших идей для новогоднего образа

Один из главных вопросов накануне праздников — в чем встречать Новый год. Директор моды Forbes Life Софья Бронтвейн посетила показ TSUM Fashion Show и выбрала пять мужских и пять женских образов, которые подойдут для праздничного вечера forbes.ru »

2021-12-08 15:00

Фото: vm.ru

Главное, чтобы костюмчик сидел: как корреспондент «Вечерней Москвы» искала вещи мировых домов мод по разумной цене

На носу – осенний сезон, а значит, ребром встает необходимость обновлять гардероб и спускать содержимое кредитной карточки на «вот то шикарное тридцать второе в гардеробе платье» или «вон те безумно удобные во время магазинной примерки ботиночки». vm.ru »

2018-08-26 09:57

Фото: dp.ru

Главное, чтобы костюмчик сидел. Как петербургские миллиардеры отбирают топ-менеджеров

От ключевых руководителей в компании зависит многое, поэтому к отбору топ-менеджеров относятся особенно тщательно. "ДП" решил поговорить с самыми успешными людьми Петербурга и выяснить, по каким принципам они отбирают ключевые кадры в свои компании и какие качества ценят в сотрудниках. dp.ru »

2018-08-12 12:26

Фото: vm.ru

Главное, чтобы костюмчик сидел: самые модные политики всех времен

«Вечерняя Москва» подготовила топ влиятельных мировых лидеров, чьи смелые одеяния задали тон моде своего времени и помогли им подняться на политический Олимп. vm.ru »

2018-07-17 18:02