Головной офис Сбербанка в Киеве приостановил работу

2017-3-13 17:08

В Киеве приостановил работу головной офис Сбербанка, расположенный на улице Владимирская. Закрытие банка было совершено с целью безопасности. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в пресс-службе организации.

Подробнее читайте на ...

головной офис сбербанка киеве приостановил работу

Головной офис ОСК завершил переезд из Москвы в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. Официально представители Объединенной судостроительной корпорации объявят о переезде головного офиса компании из Москвы в Петербург 15 октября. Об этом сообщил СМИ источник, работающий в компании. fedpress.ru »

2021-10-14 12:21

Головной офис «Газпрома» официально переедет в «Лахта Центр»

Компания «Газпром» официально зарегистрирована в Москве, однако планирует внести изменения в этот пункт устава. Этот вопрос будет обсуждаться на собрании акционеров в конце месяца. Среди вопросов, запланированных к обсуждению в рамках будущего собрания акционеров ПАО «Газпром», будет смена города, в котором зарегистрирована компания – со столицы на Санкт-Петербург. abnews.ru »

2021-06-06 16:47

Фото: vz.ru

Головной офис Reebok открестился от скандальной российской рекламы

Официальный представитель Reebok Global Дэниел Сарро сообщил в СМИ, что в головном офисе компании были не в курсе о предстоящей акции #НИВКАКИЕРАМКИ от российского отделения. «Как бренд мы всегда стремимся сделать так, чтобы сообщения, которые мы транслируем, соответствовали определенным стандартам. vz.ru »

2019-02-11 16:42

Фото: vedomosti.ru

Головной офис «ВИМ-Авиа» обнаружен в помещении бывшего сельского гаража в 100 км от Казани

Указанный в реквизитах авиакомпания «ВИМ-Авиа» адрес головного офиса расположен в 100 км от Казани, на окраине небольшого татарского села Богатые Сабы, передает новостной портал «События» со ссылкой на информацию репортеров «Татар-Информ». vedomosti.ru »

2017-09-29 01:51

Фото: tvzvezda.ru

Головной офис Сбербанка в Киеве приостановил работу

В Киеве приостановил работу головной офис Сбербанка, расположенный на улице Владимирская. Закрытие банка было совершено с целью безопасности. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в пресс-службе организации. tvzvezda.ru »

2017-03-13 17:08

Головной офис Сбербанка в Киеве прекратил работу

Головной офис Сбербанка в Киеве на Владимирской улице приостановил работу в целях безопасности, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка. Сообщается, что по факту инцидента банком подано заявление в правоохранительные органы, остальные отделения банка работают в штатном режиме. utro.ru »

2017-03-13 16:49