«Голубь мира» Байден призвал ДНР активизировать обмен пленными с Киевом

«Голубь мира» Байден призвал ДНР активизировать обмен пленными с Киевом
фото показано с : riafan.ru

2016-12-16 00:58

Процесс обмена пленными на Украине должен возобновиться, заявил вице- президент США Джозеф Байден. Об этом сообщает пресс-релиз, опубликованный Белым домом по итогам телефонных переговоров с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом

Подробнее читайте на ...

голубь мира байден призвал днр активизировать обмен пленными

Голубь мира в бундестаге

«Я категорически против травли Николая Десятиченко, но я за тщательное, скрупулёзное расследование, должное выявить, кто надоумил российского школьника занять извинительную позицию на трибуне парламента страны, ведущей по отношению к нам, мягко говоря, недружелюбную политику. russian.rt.com »

2017-11-21 12:28

Фото: ntv.ru

Голубь мира или ястреб войны: чего ждать от нового посла США в РФ

О возможности нового витка дипломатического скандала между Россией и США многих заставили подумать сообщения из российского МИД. Дипломаты заявили о захвате здания генконсульства в Сан-Франциско. Сообщается, что там были взломаны входные двери, а внутри устроен тотальный обыск. ntv.ru »

2017-10-03 01:47

Голубь мира и ястреб войны: как Савченко разрывалась в Донбассе

В ночь на понедельник Надежда Савченко взяла и посетила зону конфликта в Донбассе. О чем говорит этот импровизированный визит, ставший сюрпризом для всех на линии фронта, и что депутат Верховной рады будет делать дальше? riafan.ru »

2016-06-06 12:45

Голубь мира с кулаками

На полуострове он, как известно, подписал прошение о российском гражданстве, которое, можно не сомневаться, получит не менее оперативно, чем в свое время французский актер-винодел Жерар Депардье. Это ведь соотечественникам российское гражданство оформляют по много лет, а вип-персоны получают его по первому желанию. rosbalt.ru »

2015-08-25 20:20