На Google Картах появилась "детская площадка имени Чикатило" в Краснодаре

2023-8-8 17:26

В Администрации Краснодара опровергли информацию о наличии в одном из дворов по улице 30-й Иркутской дивизии "детской площадки имени Чикатило" в связи с общественным резонансом из-за обозначения оной в Google Картах.

Подробнее читайте на ...

google картах появилась детская площадка имени чикатило краснодаре

Фото: tass.ru

В Google Картах появилась информация о случаях заражения коронавирусом в мире

Пользователи смогут видеть среднее число новых случаев заражения на 100 тыс. человек за неделю в выбранной на карте области, а также ярлык, который покажет, растет это число или уменьшается tass.ru »

2020-09-28 16:10

Google пообещал исправить некорректное отображение Крыма на картах

Ситуация с некорректным отображением территориальной принадлежности Крыма на картах Google будет исправлена, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев после встречи с официальным представителем компании в России Мариной Жунич. vz.ru »

2019-02-07 14:00

Фото: abnews.ru

Google будет показывать SOS-уведомления о ЧП в поиске и картах - Когда пользователи будут искать информацию об инциденте или месте происшествия

Google интегрирует SOS-уведомления в поиск и карты, чтобы предупреждать пользователей о кризисных ситуациях. Об этом в компании рассказали во вторник. Уведомления будут показываться в топе поисковых результатов и в картах Google, если пользователь запросит информацию о месте, где произошел инцидент. abnews.ru »

2017-07-25 13:51

Trump Tower превратилась в мусорную башню на картах Google

Расположенный в Нью-Йорке небоскреб башня Трампа (Trump Tower) на некоторое время превратился на картах Google в мусорную башню или башню-свалку (Dump Tower); на акт виртуального вандализма по отношению к избранному президенту США обратили внимание пользователи соцсетей и американские СМИ. vz.ru »

2016-11-27 11:38

Фото: vesti.ru

Google на своих картах "декоммунизировал" города Крыма по-украински

Блогеры обратили внимание на то, что иностранный сайт, который работает в России и имеет тут свое представительство, "декоммунизировал", в соответствии с решениями властей Украины, названия городов в российском Крыму. vesti.ru »

2016-07-27 16:52