Google планирует показывать свою рекламу зарубежным пользователям «Яндекса» - Компании ведут переговоры

2016-8-10 22:57

Google ведет переговоры с «Яндексом» о продаже рекламы на его сервисах за рубежом. Об этом в среду сообщает агентство RNS со ссылкой на источник на рынке. Сообщается, что речь идет о монетизации таких сервисов, как «Кинопоиск»,  Auto.

ru и прочие. «Компании сейчас финализируют условия сотрудничества, соглашение может быть заключено в ближайшие дни», — сообщил источник. Напомним, в настоящее время за рубежом работают такие сервисы, как «Яндекс. Такси», «Яндекс. Транспорт» и «Яндекс. Навигатор» и другие. Они были запущены в Армении, Белоруссии и Казахстане. В 2010 году «Яндекс» вышел на турецкий рынок, открыв портал Yandex. com. tr. .

Подробнее читайте на ...

google планирует показывать рекламу зарубежным пользователям яндекса компании

Фото: grani.ru

Google планирует снизить выдачу российской пропаганды в агрегаторе новостей

Компания Google намерена снизить в своем агрегаторе новостей количество выдач пропагандистских материалов Russia Today и Sputnik. При этом сами ресурсы будут не заблокированы, а "деранжированы", заверили в Google. grani.ru »

2017-11-21 12:45

Фото: versia.ru

Google планирует выпустить собственный смартфон к концу года

Компания Google начала подготовку к штурму мирового рынка смартфонов. Устройство будет работать на ОС Android, другие параметры гаджета пока не раскрываются. Эксперты полагают, что компания собирается создать конкуренцию Apple. versia.ru »

2016-06-27 13:56