Google заставит потенциальных джихадистов смотреть антитеррористические мультики

Google заставит потенциальных джихадистов смотреть антитеррористические мультики
фото показано с : lenta.ru

2016-8-2 07:58

Компания Alphabet Inc., которой принадлежит Google, запустила совместно с Facebook и Twitter проект, направленный против пропаганды экстремизма. В рамках эксперимента пишущим о шариате или моджахедах пользователям будут показывать специальные анимированные ролики с критикой джихадизма.

Подробнее читайте на ...

google заставит потенциальных джихадистов смотреть антитеррористические мультики

Google заставит производителей обновлять смартфоны не менее двух лет

Компания Google обяжет производителей регулярно выпускать для своих Android-устройства патчи безопасности, включающие исправления ошибок и защиту от эксплойтов. Согласно новому лицензионному договору, смартфоны и планшеты, вышедшие после 31 января 2018 года, должны получать программные обновления в течение как минимум 2-х лет. vesti.ru »

2018-10-25 17:22

Google заставит производителей перейти на единый стандарт быстрой зарядки

Компания Google призвала OEM-производителей отказаться от проприетарной технологии быстрой зарядки Quick Charge, продвигаемой чипмейкером Qualcomm, сделав выбор в пользу "промышленного стандарта" USB Power Delivery (USB-PD). vesti.ru »

2016-11-11 19:32

Google заставит исламских радикалов смотреть антиэкстремистские ролики

Компания Alphabet Inc. , принадлежащая Google, совместно с Facebook и Twitter запустила проект, направленный на борьбу с экстремизмом. Суть его заключается в том, чтобы показывать пользователям, упоминающим в своих постах слова типа «шариат» или «моджахед», антитеррористические ролики. nsn.fm »

2016-08-02 10:04

Фото: vesti.ru

Google заставит быстрее обновлять Android на смартфонах

Компания Google недавно усилила давление на производителей и сотовых операторов, чтобы стимулировать их к обновлению Android-устройств до самой последней версии как можно быстрее. Операторов она пытается убедить от проведения дорогостоящих тестов, а производителей — пристыдить за медлительность. vesti.ru »

2016-05-26 10:59