Горные курорты России, Казахстана и Узбекистана намерены вдвое увеличить взаимный турпоток

2023-6-9 06:09

Заместитель гендиректора по международным отношениям и туризму курорта "Роза Хутор" Сергей Хворостяный сообщил, что динамика роста наблюдается уже сейчас

Подробнее читайте на ...

горные курорты россии казахстана узбекистана намерены вдвое увеличить

Горные курорты ЮФО и СКФО вошли в топ по бронированиям на весну

СОЧИ, 8 февраля, ФедералПресс. Популярностью этой весной среди туристов с детьми будут пользоваться несколько курортов Северного Кавказа и Юга. В tvil.ru назвали их, а также цены на отдых. fedpress.ru »

2022-02-08 18:24

Горные курорты и этнические пространства: что посмотреть в Башкирии в новогодние праздники

Для многих жителей Приволжья Новый год – это время путешествий. Независимо от того, ездите вы по регионам с семьей или друзьями, в Республике Башкирия всегда найдется что посмотреть. Будет интересно и туристам, и городским путешественникам, и охотникам за национальной экзотикой. fedpress.ru »

2022-01-01 09:00

Фото: vestikavkaza.ru

Пешеходная тропа свяжет все горные курорты Сочи

Единая пешеходная сеть объединит горнолыжные курорты "Красная Поляна", "Роза Хутор", "Газпром", поселок Красная Поляна и железнодорожную станцию Эсто-Садок, - соответствующий проект разрабатывают власти Сочи. … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 05:28

Фото: vestikavkaza.ru

Горные курорты Сочи заслужили международные сертификаты безопасности

Сразу три горноклиматических курорта Сочи - "Роза Хутор", "Газпром" и "Красная поляна" - сегодня получили сертификаты международной программы безопасных путешествий Safe Travels. Город присоединился к … vestikavkaza.ru »

2021-12-17 21:45

В Сочи появится туристический кластер, объединяющий все горные курорты

Главной целью объединения курортов станет улучшение качества сервиса и развитие горнолыжной инфраструктуры tass.ru »

2020-11-20 12:16

Все французские горные курорты прекращают свою работу из-за коронавируса

Директор ассоциации France Montagnes Жан-Марк Силва назвал вынужденное закрытие курортов тяжелым ударом по всей отрасли tass.ru »

2020-03-15 13:30

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские горные курорты откроют для туристов с 8 декабря

Грузинские горнолыжные курорты готовы начать зимний сезон уже с первой декады декабря, - сообщили в министерстве экономики и устойчивого развития страны. Зимний сезон в Грузии официально откроется 8 декабря на курорте Годердзи, а в … vestikavkaza.ru »

2018-11-14 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия будет развивать горные курорты совместно с французами

Грузинская сторона подписала меморандум о взаимопонимании с французской ассоциацией "Кластер Монтань", который позволит странам сотрудничать в сфере горных курортов и развитии горнолыжной индустрии и туризма, - говорится на сайте … vestikavkaza.ru »

2017-04-30 05:45

Фото: ura.ru

ММК и Республика Башкортостан создадут кластер "Горные курорты Башкирии "Легенда Урала"

Магнитогорский металлургический комбинат, правительство Республики Башкортостан и руководство Белорецкого и Абзелиловского муниципальных районов республики заключили соглашение о создании туристско-рекреационного кластера «Горные курорты Башкирии «Легенда Урала». ura.ru »

2016-06-14 07:44