«Город превратится в каток»: синоптик Леус предсказал сильный гололед в Москве накануне Нового года

«Город превратится в каток»: синоптик Леус предсказал сильный гололед в Москве накануне Нового года
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-31 08:31

Днем температура воздуха в столице будет колебаться в пределах ноль — плюс два градуса.

Подробнее читайте на ...

город превратится каток синоптик леус предсказал сильный гололед

Челябинск превратится в город мирового бокса

ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, ФедералПресс. Челябинск 8 сентября станет мировой столицей единоборств. Тысячи зрителей своими глазами увидят спортивное и мультимедийное шоу – международный вечер бокса от RCC Boxing Promotions. fedpress.ru »

2023-08-14 15:44

«Если ничего не менять, Киров превратится в город сараев и пней»

За последний год в Кирове было возбуждено сразу несколько уголовных дел, связанных с финансовыми махинациями в городских МУПах. Самое резонансное из них – дело «Электронного проездного» – уже привело к аресту бывших руководителей нескольких городских предприятий, депутата гордумы, руководителя городского управления. fedpress.ru »

2019-06-13 12:54

Фото: lenta.ru

KidZania превратится в мексиканский город

С 27 октября по 5 ноября в детском парке KidZania в ТЦ «Авиапарк» пройдет празднование Хэллоуина в стиле латиноамериканского праздника Calavera Fiesta. Обычную программу парка дополнят конкурс костюмов, аквагрим, игры, танцы, мастер-классы и карнавальный парад. Гостей мероприятия ждут подарки. lenta.ru »

2018-10-25 12:50

Фото: tvc.ru

ВДНХ в воскресенье превратится в "Город детей"

В Москве в воскресенье вновь большая праздничная программа в честь Дня города, который в этом году посвящён теме российского кино. Москвичей, гостей ждут столичные парки. На Крымском валу пройдет международный фестиваль "Мастера Музыки". tvc.ru »

2016-09-11 11:40

Фото: ntv.ru

Сергей Собянин: Москва не превратится в "город для хипстеров". Эксклюзив НТВ

В российской столице продолжается снос самостроя и кипят знаковые стройки. По каким параметрам Москва впереди планеты всей, а по каким пытается догнать Азию, Америку и Европу? Какова роль компромисса в принятии важных, но далеко не у всех популярных решений? И как в главном городе страны обстоят дела со справедливостью? Обо всем этом мэр Москвы Сергей Собяинин рассказал в интервью программе "Поздняков". ntv.ru »

2016-09-05 08:00

Фото: informus.ru

Уфа может превратиться в город без лифтов

В ближайшие часы все лифты города Уфы могут остановиться. Это станет возможным из-за конфликта компаний, которые занимаются их обслуживанием. Утром неизвестные захватили все лифтовые диспетчерские и не допустили к работе сотрудников Башкирской лифтовой компании. informus.ru »

2016-06-01 14:29