Госдума проголосовала за лишение мандатов депутатов Власова и Белоусова

Госдума проголосовала за лишение мандатов депутатов Власова и Белоусова
фото показано с : aif.ru

2023-11-1 14:16

1 ноября состоялось пленарное заседание, где рассматривались вопросы, вынесенные Советом Думы.

Госдума России проголосовала за лишение мандатов депутатов Василия Власова и Вадима Белоусова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу палаты.Вопрос о лишении мандатов вынесли на рассмотрение из-за непосещения ими Госдумы. Оба депутата отсутствовали свыше 30 дней на заседаниях комитета и комиссии, в которые они входили.Ранее сообщалось, что в Госдуму внесли проекты постановлений о досрочном прекращении полномочий депутатов Вадима Белоусова от «Справедливой России – За правду» и Василия Власова от ЛДПР.Также политолог Калачев объяснил, почему депутата Власова хотят убрать из Госдумы. Согласно одной из версий эксперта, Власов попал в нижнюю палату парламента благодаря благосклонности Владимира Жириновского, то есть оказался там случайно.

Подробнее читайте на ...

власова белоусова мандатов депутатов

Полномочия депутатов Власова и Белоусова предлагают прекратить с 1 ноября

В соответствии с текстом постановлений Госдума предложила досрочно прекратить депутатские полномочия Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду») с 1 ноября этого года. tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:37

Комиссия Госдумы рекомендовала досрочно лишить мандатов Власова и Белоусова

Комиссия Госдумы по мандатным вопросам рекомендовала в связи с найденными основаниями досрочно лишить мандатов депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду»). tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:01

Фото: tass.ru

В Думу внесли проекты о прекращении полномочий депутатов Власова и Белоусова

Согласно документам, полномочия обоих депутатов предлагается считать досрочно прекращенными 1 ноября tass.ru »

2023-10-31 14:46

Фото: vz.ru

Комиссия Госдумы поддержала лишение депутатов Власова и Белоусова мандатов

Думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов предложит снять полномочия с депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова (Справедливая Россия) из-за непосещения ими заседаний комитетов, заявил глава комиссии Отари Аршба. vz.ru »

2023-10-31 14:19

Комиссия Думы по этике поддержала решение о лишении Власова и Белоусова мандатов

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики считает, что депутаты Василий Власов и Вадим Белоусов должны быть лишены полномочий, так как более месяца они не посещали заседания. Об этом ТАСС сообщил источник в палате. life.ru »

2023-10-31 12:10

Фото: nsn.fm

Госдума может лишить мандатов депутатов Власова и Белоусова

Комиссии Госдумы России по этике и мандатным вопросам планируют 31 октября рассмотреть вопрос о лишении полномочий депутатов Василия Власова от ЛДПР и Вадима Белоусова от «Справедливой России — За правду», сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-10-31 05:02