На границе Абхазии с РФ усилят контроль за временным ввозом легковых автомобилей

2024-3-25 19:05

Решение принято в связи с выявлением большого количества нарушений, связанных с несоблюдением условий и сроков временного ввоза на таможенную территорию ЕАЭС автомобилей для личного пользования

Подробнее читайте на ...

границе абхазии усилят контроль временным ввозом легковых автомобилей

На границе Абхазии с РФ могут появиться дополнительные полосы для фур с мандаринами

Председатель абхазского Государственного таможенного комитета Отар Хеция отметил, что с конца сентября в Россию экспортировано 4,6 тыс. тонн мандаринов, что на 1,5 тыс. тонн больше, чем в 2022 году в аналогичный период tass.ru »

2023-11-22 23:22

Фото: znak.com

На границе РФ и Абхазии задержали мужчину с огнестрельными ручками

Сотрудники УФСБ по Краснодарскому краю на границе региона с Абхазией задержали мужчину, который пытался ввезти четыре единицы огнестрельного оружия, замаскированного под ручки znak.com »

2019-07-19 18:30

Посол РФ: безопасность на границе Абхазии с Грузией является заслугой Женевских дискуссий

Алексей Двинянин также отметил, что в Женеве помимо политики и безопасности обсуждаются проблемы самого широкого спектра tass.ru »

2018-06-11 23:07

Россельхознадзор усилил контроль на границе РФ и Абхазии из-за завоза мраморного клопа

В Абхазии также на время приостановили выдачу жителям республики фитосанитарных документов, необходимых для перемещения растениеводческой продукцию и тары через границу tass.ru »

2018-04-02 19:08

Семья убитого на границе с Абхазией грузина намерена судиться с Россией в ЕСПЧ

Иск с требованием компенсации, сумма которой не уточняется, намерена внести в ЕСПЧ в Страсбург против России семья убитого в мае на границе с Абхазией грузина Гиги Отхозория, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-12-27 10:06

МИД отверг обвинения Тбилиси в причастности России к инциденту на границе Грузии и Абхазии

Статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин на встрече с сопредседателями Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье опроверг обвинения Тбилиси в причастности к инциденту на грузино-абхазской границе российских пограничников, сообщили в российском дипведомстве. vz.ru »

2016-05-31 15:12