Гражданская панихида по Карлову началась в МИД

2016-12-22 10:15

Гражданская панихида по застреленному в Анкаре послу Андрею Карлову началась в здании российского МИД на Смоленской площади в центре Москвы. Около 12. 00 по московскому времени отпевание посла в Храме Христа Спасителя совершит патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает РИА «Новости».

В официальной траурной церемонии также примет участие президент России Владимир Путин.

Андрей Карлов был убит вечером 19 декабря бывшим турецким полицейским Мевлютом Мертом Алтынташем. Террориста уничтожила на месте полиция. .

Подробнее читайте на ...

гражданская панихида карлову началась мид

Фото: riafan.ru

Гражданская панихида по Владимиру Меньшову проходит в столичном Доме кино

Церемония прощания с актером и режиссером Владимиром Меньшовым проходит в московском Доме кино Союза кинематографистов. riafan.ru »

2021-07-08 11:25

Фото: riafan.ru

Гражданская панихида по Алферову началась в стенах РАН в Петербурге

В петербургском Научном центре РАН прощаются с великим ученым, лауреатом Нобелевском премии Жоресом Алферовым. Видео с места гражданской панихиды появилось в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-03-05 10:52

Фото: vm.ru

Гражданская панихида по Дмитрию Хворостовскому началась в Москве

Среди пришедших проститься - генеральный директор Московской филармонии Алексей Шалашов и адвокат, близкий друг певца Павел Астахов. vm.ru »

2017-11-27 10:20

Гражданская панихида по Евгению Евтушенко. Фотолента

В Центральном Доме Литераторов прошла гражданская панихида по Евгению Евтушенко. Почти пять часов поклонники шли проститься с поэтом, а по окончании церемонии продолжали нести цветы к ЦДЛ. С Евтушенко прощались члены семьи, друзья и почитатели его творчества. vesti.ru »

2017-04-11 19:02

Фото: russian.rt.com

Гражданская панихида по убитому в Турции российскому послу

В здании МИД России на Смоленской площади прошла гражданская панихида по погибшему в Анкаре российскому послу Андрею Карлову, которого застрелил террорист. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 11:21

Фото: vesti.ru

Гражданская панихида по Нине Архиповой

Москва простилась с актрисой театра Сатира. Нина Архипова скончалась за неделю до своего 95-ого дня рождения. На церемонию прощания пришли актеры, режиссеры, друзья и поклонники творчества великой актрисы. vesti.ru »

2016-04-27 15:04