Гройсман объявил моду на украинский язык

2017-5-24 14:42

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинский язык и культура становятся модными и востребованными во всем мире. Об этом он сказал в поздравлении с Днем славянской письменности.

Подробнее читайте на ...

гройсман объявил моду украинский язык

Гройсман объявил о создании своей политической партии

В неё будут входить государственные деятели, которые "чётко знают, что нужно стране". Заявивший ранее о намерении уйти в отставку премьер-министр Украины Владимир Гройсман планирует создать собственную политическую партию. life.ru »

2019-05-24 21:24

Фото: rosbalt.ru

Гройсман объявил о решении покинуть пост премьер-министра Украины

Он считает, что новоизбранный президент Владимир Зеленский своим призывом об отставке всего правительства взял на себя ответственность за будущие возможные... rosbalt.ru »

2019-05-20 17:45

Гройсман объявил о введении чрезвычайных мер в энергетике Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в среду будут введены чрезвычайные меры в энергетике страны. Он подчеркнул, что энергетический кризис создан искусственна, и все украинские граждане знают поименно, кто за этим стоит. tvc.ru »

2017-02-15 18:48

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман объявил войну популизму

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман объявил войну популизму. По его мнению, только честный диалог с гражданами поможет улучшить ситуацию в стране и вывести ее из кризиса. Об этом он заявил на заседании Национального совета реформам под председательством президента Украины Петра Порошенко в среду, 25 мая. novostimira.com.ua »

2016-05-25 21:34