Группу мужчин в "одеялах-невидимках" поймали на украинской границе

2024-2-29 16:48

Группа мужчин в Одесской области попыталась пересечь государственную границу Украины и скрыться от мобилизации, спрятавшись от тепловизоров в изотермических одеялах. Однако "плащи-невидимки" не спасли четырёх беглецов от сотрудников Пограничной службы Украины.

Подробнее читайте на ...

группу мужчин одеялах-невидимках поймали украинской границе

Группу мужчин задержали во время штурма управления полиции в Киеве

В Киеве задержали около 40 человек, попытавшихся штурмовать управление полиции, сообщили в ведомстве. «Неизвестные пытались повредить входные двери, применили газовые баллончики и устроили драку с полицейскими», говорится в сообщении полиции Киева в Facebook. vz.ru »

2019-02-09 19:03

Фото: informus.ru

Группу мужчин в Югре заподозрили в причинении ущерба в 120 млн рублей

В ХМАО будут судить участников ОПГ, подозреваемых в причинении государству ущерба на сумму более 120 миллионов рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Югры. В преступную группу входили экс-сотрудник налоговой службы и трое жителей Нефтеюганска, которые наладили схему ухода предприятий от налогообложения. informus.ru »

2018-03-23 22:31

Фото: riafan.ru

Польские полицейские обстреляли группу мужчин из Грузии и Украины

Накануне в Польше группа мужчин из Грузии и Украины напала на полицейских. В ответ сотрудники правоохранительных органов были вынуждены открыть огонь. riafan.ru »

2018-02-24 08:07

Группу пытавших присоединиться к ИГ мужчин задержали в Чечне

В Чечне задержаны семеро молодых людей по подозрению в попытке уйти в запрещенную в России организацию Исламское государство (ИГ), сообщил источник в правоохранительных органах региона. Большая часть задержанных оказалась учащимися, которых завербовали через соцсети, сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-01 13:51

Челябинец расстрелял группу мужчин у Дворца культуры, есть погибшие

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в ходе драки со стрельбой. Преступник, открывший огонь по людям у Дворца культуры строителей, остается на свободе. riafan.ru »

2016-07-22 11:42