В Грузии прошел «Марш женщин на Вашингтон» против Трампа

В Грузии прошел «Марш женщин на Вашингтон» против Трампа
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-21 17:51

В Тбилиси прошел «Марш женщин на Вашингтон» против президента США Дональда Трампа, сообщает РИА Новости. В акции приняли участие несколько десятков человек, которые выступали за равные права между мужчинами и женщинами.

Подробнее читайте на ...

грузии прошел марш женщин вашингтон против трампа

Фото: lenta.ru

В Грузии прошел митинг против возобновления прямого авиасообщения с Россией

Жители Грузии вышли на митинг против возобновления прямого авиасообщения с Россией. Акция прошла у здания Министерства иностранных дел Грузии в Тбилиси. Ранее президент России Владимир Путин отменил запрет на воздушные перевозки между двумя странами. lenta.ru »

2023-05-10 21:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии прошел марш солидарности

Всемирный день беженцев, который отмечается 20 июня, отметили маршем солидарности в Ботаническом саду в Тбилиси. На акции собрались несколько десятков человек, а также представители аккредитованного в Грузии дипломатического … vestikavkaza.ru »

2021-06-19 13:49

В Грузии прошел протест из-за визита Познера

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. В Грузии прошел протест против приезда журналиста Владимира Познера. Митингующие не довольны, потому что Познера пустили в страну, хотя он не признал территориальную целостность государства. Об этом пишет Sputnik Грузия. fedpress.ru »

2021-04-01 00:48

В Грузии прошел протест против задержания в Южной Осетии известного врача

Глава грузинского Союза травматологов-ортопедов Важа Гаприндашвили с 9 ноября находится под стражей в Цхинвали по обвинению в незаконном пересечении границы. dw.de »

2019-12-15 20:04

Фото: lenta.ru

В Грузии прошел митинг за восстановление отношений с Россией

Парламентская оппозиционная партия «Альянс патриотов Грузии» провела в центре Батуми митинг за налаживание отношений с Россией. Участники акции потребовали от руководства страны закрепить внеблоковый статус республики, а также отказаться от воинственной риторики в адрес Москвы. lenta.ru »

2019-07-28 19:55

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии прошел вечер Владимира Высоцкого

В Грузино-российском общественном центре в Тбилиси состоялся вечер поэзии Владимира Высоцкого. По словам лектора Кавказского международного университета и педагога курсов русского языка Грузино-российского общественного центра им. Е. М. … vestikavkaza.ru »

2016-12-24 10:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии прошел сильный град

Сегодня ночью в Грузии прошел сильный град, в результате чего в селах Горийского района (регион Шида Картли) была уничтожена большая часть урожая. Больше всего пострадали порядка десяти сел, где уничтожены практически все фруктовые … vestikavkaza.ru »

2016-05-07 11:58