В Грузии собрались поменять конституцию ради защиты от гей-пропаганды

В Грузии собрались поменять конституцию ради защиты от гей-пропаганды
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 11:07

Правящая Грузинская мечта в понедельник инициировала поправки в конституцию и другие законы ради защиты от пропаганды нетрадиционных отношений, заявил исполнительный секретарь партии Мамука Мдинарадзе на брифинге, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Подробнее читайте на ...

грузии собрались поменять конституцию ради защиты гей-пропаганды

Фото: lenta.ru

В Грузии собрались провалить голосование по закону об иноагентах

Правящая партия Грузии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» планирует специально провалить голосование по законопроекту об иноагентах во втором чтении, чтобы прекратить его рассмотрение. Об этом заявил исполнительный секретарь партии, лидер фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе. lenta.ru »

2023-03-09 14:17

Фото: vz.ru

США собрались продать Грузии противотанковые комплексы Джавелин

Американская администрация Джо Байдена приняла решение продать Грузии партию противотанковых ракетных комплексов Джавелин (Javelin) на общую сумму в 30 млн долларов, сообщило управление Пентагона по оборонному сотрудничеству и безопасности. vz.ru »

2021-08-03 23:23

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники лидера "Единого национального движения" собрались у парламента Грузии

Возле парламента Грузии, где сегодня должно состояться голосование в связи с лишением депутатского иммунитета лидера самой крупной оппозиционной партии "Единое национальное движение" Ники Мелия, проходит акция протеста. Ее … vestikavkaza.ru »

2021-02-16 10:40

В Грузии собрались запустить автобусы для россиян из соседних государств

Руководитель ассоциации гостиниц и ресторанов Грузии Шалва Алавердашвили предложил инициативу по запуску из аэропортов Баку, Еревана и Трабзона бесплатных автобусов для туристов из России в связи с решением российских властей приостановить авиаперелёты в Грузию social.mk.ru »

2019-06-25 07:46