Guardian: часть стран G7 рассматривают возможность изъятия активов РФ для помощи Украине

2024-3-21 16:54

Как пишет газета, несмотря на готовность некоторых стран "семерки" пойти дальше Евросоюза, беспокойство среди членов G7 вызывает риск для репутации Европы среди инвесторов и возможная позиция международных судов

Подробнее читайте на ...

guardian часть стран рассматривают возможность изъятия активов помощи

Фото: russian.rt.com

Guardian: в Великобритании часть пациентов переведут в гостиницы для разгрузки больниц

В Великобритании тысячи пациентов с коронавирусом, миновавших острую фазу болезни, выпишут из больниц домой или в гостиницы, где за ними будут ухаживать волонтёры из благотворительных организаций, военные врачи и свободные медработники, делится эксклюзивной информацией The Guardian. russian.rt.com »

2021-01-15 13:08

Фото: russian.rt.com

Guardian: семейный бизнес Трампа разрушил часть уникальных песчаных дюн Шотландии

Строительство гольф-клуба Дональда Трампа «частично разрушило» уникальную систему песчаных дюн в Абердиншире, области на северо-востоке Шотландии, сообщает The Guardian. При этом отмечается, что после нанесённого ущерба весьма маловероятно, что дюны сохранят статус охраняемого законом памятника природы Великобритании. russian.rt.com »

2018-07-31 09:55

Фото: pronedra.ru

Guardian: часть болельщиков из РФ на Евро-2016 оказались силовиками

Как пишет The Guardian, ссылаясь на свои источники, значительное количество футбольных болельщиков на европейском первенстве оказались представителями силовых структур России. pronedra.ru »

2016-06-19 00:56