Хинштейн: В МЧС началась проверка пожелавшего онкологии сотруднику генерала

Хинштейн: В МЧС началась проверка пожелавшего онкологии сотруднику генерала
фото показано с : nsn.fm

2024-1-8 16:13

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил о назначении проверки в отношении начальника главка МЧС по Волгоградской области Николая Любавина

Подробнее читайте на ...

хинштейн мчс началась проверка пожелавшего онкологии сотруднику генерала

Хинштейн заявил, что главу волгоградского МЧС проверят после слов о "жалобщиках"

В соцсетях и СМИ ранее распространилась видеозапись с селекторного совещания, на которой Николай Любавин публично пожелал, чтобы у направивших на него жалобы в прокуратуру "руки отсохли и онкологией заболела вся семья" tass.ru »

2024-01-08 15:51

Депутат Хинштейн: Глава самарского ГУ МЧС получил взяток на 25 млн рублей

Депутат Госдумы Александр Хинштейн подтвердил задержание главы ГУ МЧС по Самарской области Олега Бойко, который подозревается в получении взяток в крупном размере. Об этом парламентарий рассказал в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-12-18 13:51

Депутат Хинштейн: Глава самарского ГУ МЧС получил взятки на 25 млн рублей

Депутат Госдумы Александр Хинштейн подтвердил задержание главы ГУ МЧС РФ по Самарской области Олега Бойко, который подозревается в получении взяток в крупном размере. Об этом парламентарий рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-18 13:51

Фото: incident.mk.ru

Хинштейн назвал причину задержания главы ГУ МЧС по Самарской области

Председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн сообщил, что руководителя ГУ МЧС по Самарской области задержали по подозрению в получении взятки incident.mk.ru »

2023-12-18 12:31

Хинштейн рассказал, каким был погибший глава МЧС России Зиничев

По его словам, министр являлся государственным деятелем великого масштаба и на редкость искренним, совестливым человеком. life.ru »

2021-09-08 14:59