Результатов: 63

В аэропорту Екатеринбурга задержано на прилет 17 рейсов

Из-за тумана в аэропорту Екатеринбурга (Кольцово) задержано 17 рейсов на прилет. Девять из них отправлены на посадку в соседние города: Пермь, Челябинск, Тюмень. Вылет самолетов из воздушной гавани происходит по расписанию. vesti.ru »

2017-1-18 07:17

В аэропорту Екатеринбурга прокомментировали инцидент с замерзшей насмерть собакой

Сотрудники аэропорта Екатеринбурга планируют начать сотрудничать с зоозащитными организациями после случая смерти собаки на улице возле терминала. Авиакомпания отказалась брать на борт незарегистрированное животное, вследствие чего владелица бросила собаку на морозе и улетела в Германию. versia.ru »

2017-1-16 12:10

В аэропорту Екатеринбурга замерзла брошенная хозяйкой собака

В екатеринбургском аэропорту Кольцово нашли замерзшую насмерть брошенную собаку. Хозяйка питомца так торопилась на рейс из Екатеринбурга в Гамбург, что, когда выяснилось, что ее не пустят с питомцем в самолет, оставила его на улице и вернулась к стойке регистрации. utro.ru »

2017-1-12 15:33

В аэропорту Екатеринбурга разбираются в причинах авиаинцидента

Экипаж самолета во время разгона предпринял экстренное торможение, в связи с чем лайнер выкатился за пределы ВПП. В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. versia.ru »

2016-12-21 09:57

В аэропорту Екатеринбурга застряли 190 направлявшихся на Кипр пассажиров

В екатеринбургском аэропорту Кольцово на неопределенный срок застряли почти 190 пассажиров, направлявшихся в кипрский город Ларнака. Рейс 5803 авиакомпании «Россия» должен был вылететь в понедельник, 8 августа, в 7:50 по местному времени (5:50 мск). lenta.ru »

2016-8-8 10:36

В аэропорту Екатеринбурга задерживают рейсы из-за погоды

Плохие метеоусловия стали причиной задержки рейсов в международном аэропорту Екатеринбурга. Речь идет, как минимум о десяти рейсах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на диспетчерскую службу воздушной гавани. tvzvezda.ru »

2016-6-7 06:12

В аэропорту Екатеринбурга поймали банду грузчиков

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержана банда грузчиков, грабивших багаж пассажиров. Они похищали из вещей пассажиров деньги и мобильную электронику. Задержания проводили сотрудники уголовного розыска отдела полиции московского аэропорта "Внуково". utro.ru »

2016-6-3 13:19

В аэропорту Екатеринбурга работают силовики. Пассажиры эвакуированы

В екатеринбургском аэропорту Кольцово эвакуированы пассажиры. В здании работают силовики. Об этом передает ТАСС со ссылкой на директора по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрия Тюхтина. Причиной эвакуации стал бесхозный пакет, который обнаружили в аэропорту. ura.ru »

2016-4-3 16:31

12