Результатов: 57

Депутаты Европарламента встретились с Башаром Асадом и посетили базу Хмеймим

Депутаты Европарламента из Латвии, Эстонии и Италии и группа членов Совфеда встретились с президентом Сирии Башаром Асадом и посетили российский Центр по примирению сторон а авиабазе Хмеймим, сообщает РИА ФАН. nsn.fm »

2016-12-30 10:25

Депутаты Европарламента встретились с президентом Сирии Башаром Асадом

Депутаты европейского парламента от Италии, Латвии и Эстонии, а также члены российского Совета Федерации встретились с президентом Сирии Башаром Асадом, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2016-12-30 08:09

Депутаты Европарламента призвали немедленно освободить Ильдара Дадина

Как уточнил пресс-секретарь управления Виталий Фефелов, это более мягкое наказание, чем помещение в штрафной изолятор. news.yandex.ru »

2016-11-24 17:30

Депутаты Европарламента устроили «джентльменские» разборки

Неприятный инцидент произошел в стенах Европарламента в Страсбурге. Во время политических дискуссий представитель Партии независимости Великобритании Стивен Вульф ударился головой о металлическую конструкцию. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-7 03:58

Депутаты Европарламента призвали к снятию санкций с глав российских спецслужб

Группа из 12 депутатов Европарламента выступила с открытым письмом, призывающим отменить персональные санкции в отношении руководителей российских спецслужб. По мнению авторов письма, ограничения мешают взаимодействию спецслужб в области борьбы с терроризмом, угроза которого в Европе только усиливается. lenta.ru »

2016-6-13 17:30

Депутаты Европарламента примут участие в киевском гей-параде

Депутаты Европарламента Ребекка Хармс, Ана Гомес, Софи Велт примут участие в киевском гей-параде. «Мы все чаще слышим от послов, спецпосланника Госдепартамента призыв физически принять участие в шествии, которое, в отличие от предыдущего года, будет в центральной части города», — заявил депутат Рады Сергей Лещенко. lenta.ru »

2016-6-10 14:53

12