Игнат: ВСУ размещают ПВО в городах из-за нехватки систем противовоздушной обороны

Игнат: ВСУ размещают ПВО в городах из-за нехватки систем противовоздушной обороны
фото показано с : vz.ru

2023-7-16 13:21

Вооруженные силы Украины не располагают достаточным количеством систем противовоздушной обороны (ПВО), поэтому для прикрытия важных объектов не распределяют их в позиционных районах, а концентрируют в городах, заявил представитель командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) Юрий Игнат.

Подробнее читайте на ...

игнат всу размещают пво городах нехватки систем противовоздушной

Спикер ВСУ Игнат подтвердил, что основными целями РФ являются военные объекты Украины

Спикер Вооруженных сил Украины Юрий Игнат подтвердил заявление Минобороны России, что основными целями РФ являются военные инфраструктурные объекты, оборонные предприятия и военная техника.

ridus.ru »

2023-05-19 09:23

Спикер ВСУ Игнат назвал главную задачу ЗРК Patriot на Украине

Полученные от Запада зенитные ракетные комплексы Patriot не используются против ракет С-300, поскольку это нерационально. Для этого вида ПВО есть куда более важная задача, заявил спикер командования Воздушных сил ВСУ полковник Юрий Игнат. ridus.ru »

2023-04-26 14:06

Спикер ВС ВСУ Игнат рассказал, почему Киев хочет получить именно истребители F-16

Киев хотел бы получить американские истребители F-16, так как другие самолеты придется очень долго ждать. Об этом заявил официальный представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

ridus.ru »

2023-04-10 16:25

Фото: vz.ru

Командир Игнат: Дивизион Корса отрезает ВСУ в Авдеевке от путей снабжения

Реактивный дивизион Корса стремится перерезать направление из Константиновки, откуда в Авдеевку, находящуюся под контролем Киева, осуществляются поставки боеприпасов и личного состава, сообщил командир взвода с позывным Игнат. vz.ru »

2023-03-07 03:20

Представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат надеется на поставку боевых самолётов Украине

Официальный представитель командования Воздушных Сил ВСУ Юрий Игнат заявил, что рассчитывает на принятие западными союзниками положительного решения по поставке боевых самолётов Киеву в ходе очередной встречи министров обороны стран НАТО в Рамштайне. argumenti.ru »

2023-01-29 15:43

Спикер ВС ВСУ Игнат опроверг свои слова об истребителях F-16 для Украины

Испанская газета El Pais неправильно перевела высказывание об истребителях спикера Воздушных сил Украины Юрия Игната. По его словам, Киеву нужно не менее пяти бригад военных самолетов, а не 24, как она написала ранее. tvzvezda.ru »

2023-01-28 18:30