Илон Маск анонсировал появление Tesla в России

Илон Маск анонсировал появление Tesla в России
фото показано с : metronews.ru

2021-5-21 18:47

Миллиардер выступил на марафоне "Новое знание"

Сегодня, 21 мая прошел форум "Новое знание", на котором выступил миллиардер Илон Маск. В своем выступлении он анонсировал появление Tesla в России. "Думаю, мы скоро будем присутствовать в России. Я думаю, это будет потрясающе. Нам также нужно смотреть более широко на Казахстан и другие страны СНГ. Это важно для нас", – сказал бизнесмен. Отвечая на вопрос о размещении производства в Китае, Маск ответил, что там у них уже есть производство. Также он сказал, что хочет, чтобы заводы компании находились и в других частях мира. Сейчас офисы продаж Tesla открыты в США, Мексике, Европе, в том числе во Франции, Великобритании, Германии, Испании, Португалии, а также в ОАЭ, Китае, Японии, Южной Корее, на Тайване. В  В  В  В  Посмотреть эту публикацию в Instagram В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  Публикация от Elon Musk Now (@elonrmuskk) Илон Макс предположил, что в будущем ракеты останутся единственным транспортным средством, не использующим электричество для движения. "Весь транспорт будет, очевидно, электрическим... Что иронично, единственным исключением будут ракеты",– сказал Маск. Помимо этого, предприниматель считает, что в будущем корабли, автомобили и самолеты будут электрическими, а человечество станет считать автомобили с двигателями внутреннего сгорания такими же архаичными, какими сегодня смотрятся паровые машины. При этом автомобили будут с автопилотом, уверен предприниматель.

Подробнее читайте на ...

маск россии tesla илон автомобили

Фото: lenta.ru

Илон Маск восхитился достижениями России

Предприниматель Илон Маск заявил, что впечатлен достижениями России. «Я восхищаюсь достижениями России. Я восхищаюсь достижениям СССР в ракетных науках», — заметил Маск. По его словам, победы России впечатляют, а эта энергия сохранится и в будущем. lenta.ru »

2021-05-21 11:14

Илон Маск оценил качество российского образования

Основатель Tesla и Space X Илон Маск рассказал, что считает очень хорошим образование в России. «Мне кажется, что образование очень хорошее в России. Мне кажется, что в России много талантов и много чего интересного из технологий есть в России», - сказал он в ходе краснодарского форума «Дело за малым!». tvzvezda.ru »

2019-10-19 03:22

Фото: vz.ru

Мнения: Роман Носиков: Освобождение Крыма можно начать с Марса

Можно грести деньги лопатой, не создавая вообще ничего, кроме видимости, можно одерживать одну победу за другой на фронтах против России, объявлять их, праздновать и даже увековечивать подвиги и даты. vz.ru »

2017-04-10 15:50