Илон Маск оценил качество российского образования

2019-10-19 03:22

Основатель Tesla и Space X Илон Маск рассказал, что считает очень хорошим образование в России. «Мне кажется, что образование очень хорошее в России. Мне кажется, что в России много талантов и много чего интересного из технологий есть в России», - сказал он в ходе краснодарского форума «Дело за малым!».

Маск вышел на связь из Калифорнии и назвал кубанцев классными. Предприниматель поделился мнением о необходимости быть полезным окружающим, если «ты что-то делаешь». «Самое сложное — это сделать по-настоящему нужное. И я выражаю уважение тем, кто по-настоящему что-то нужное делает», - добавил Маск. На вопрос, думал ли он о создании производства в России, Илон Маск сказал, что, возможно, в будущем он создаст фабрику в РФ. Основатель SpaceX отказался приезжать на форум лично, но пожелал кубанцам удачи, пишет РИА Новости. .

Подробнее читайте на ...

маск россии илон

Фото: lenta.ru

Илон Маск восхитился достижениями России

Предприниматель Илон Маск заявил, что впечатлен достижениями России. «Я восхищаюсь достижениями России. Я восхищаюсь достижениям СССР в ракетных науках», — заметил Маск. По его словам, победы России впечатляют, а эта энергия сохранится и в будущем. lenta.ru »

2021-05-21 11:14

Фото: vz.ru

Мнения: Роман Носиков: Освобождение Крыма можно начать с Марса

Можно грести деньги лопатой, не создавая вообще ничего, кроме видимости, можно одерживать одну победу за другой на фронтах против России, объявлять их, праздновать и даже увековечивать подвиги и даты. vz.ru »

2017-04-10 15:50