Имущество актера Дмитрия Назарова в России оказалось под угрозой

Имущество актера Дмитрия Назарова в России оказалось под угрозой
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 14:40

Актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, покинувший Россию на фоне критики специальной военной операции (СВО), рискует потерять дом и квартиру за фейки о Вооруженных силах РФ. О том, что над его имуществом нависла угроза, сообщает kp.

Подробнее читайте на ...

имущество актера дмитрия назарова россии угрозой

Фото: lenta.ru

Прокуратура сочла мягким приговор похитившим имущество актера Баталова

Прокуратура Москвы подала апелляционное представление на приговор Михаилу Цивину и Наталье Дрожжиной, осужденным за хищение имущества семьи народного артиста СССР Алексея Баталова. В прокуратуре сочли приговор им слишком мягким. lenta.ru »

2023-06-09 16:55

Фото: lenta.ru

Похитившим имущество российского актера Баталова огласили приговор

Замоскворецкий суд Москвы огласил приговор Михаилу Цивину, Наталии Дрожжиной и Дмитрию Бублию, похитившим имущество семьи народного артиста СССР Алексея Баталова. Следствие и суд установили, что Цивин и Дрожжин вошли в доверие к вдове актера и его младшей дочери и обманом заставили потерпевших подписать доверенности. lenta.ru »

2023-05-26 12:09

Фото: aif.ru

СКР проверит данные СМИ о мошенничестве с имуществом вдовы актера Булдакова

Сообщалось, что после знакомства с молодым мужчиной  79-летняя вдова внезапно начала распродавать имущество по существенно заниженной стоимости. aif.ru »

2021-04-08 22:22

Фото: rosbalt.ru

Суд смог разделить имущество Марьянова между наследниками лишь через четыре года после смерти актера

Спустя четыре года после смерти актера Дмитрия Марьянова его родственники, наконец, поделили наследство. Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2021-04-08 14:18

Фото: social.mk.ru

СМИ: имущество актера Жигунова распродали на аукционе

Значительная часть имущества актера и продюсера Сергея Жигунова была распродано на открытых торгах из-за долгов, пишет "Стархит" со ссылкой на источник social.mk.ru »

2020-05-08 16:45

Вдова Евстигнеева переписала все имущество на молодого актера - нового возлюбленного

Вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина готова родить двойню новому возлюбленному - молодому актеру Денису Сердюкову. Она переписала на него все многомиллионное имущество. В программе "Андрей Малахов. vesti.ru »

2018-04-09 18:29

Фото: aif.ru

Кому уйдет наследство Евстигнеева. Родня вдовы актера делит с ней имущество

Длительная история с разделом недвижимости, оставшейся после смерти народного артиста Евгения Евстигнеева, превращается в настоящую войну между наследниками. aif.ru »

2018-03-22 12:22