Индия, Турция и Китай подстегивают ралли золота

2024-3-21 16:52

Ралли золота продолжается. В четверг цены достигли исторического максимума, и это еще не предел, считают аналитики. В моменте стоимость золота поднялась до 2225 долларов за унцию, следует из торгов на Comex.

Подробнее читайте на ...

индия турция китай подстегивают ралли золота

Индия, Турция и другие страны: ситуация с ковидом

Австралия, Испания и Филиппины ограничили пассажирское сообщение с Индией из-за сложной эпидобстановки в этой стране. Там не только произошёл резкий скачок заболеваемости; на рекордно высокий уровень вышла и смертность от коронавируса. Ухудшаются показатели и в Турции. vesti.ru »

2021-04-28 05:56

Турция и Индия могут заменить доллар нацвалютами

Турция предложила Индии отказаться от доллара и перейти на лиры и рупии во взаимных расчетах. Об этом заявил турецкий лидер Тайип Эрдоган, пояснив, что это снизит негативное влияние колебаний курсов. vesti.ru »

2017-05-01 16:31

Фото: tvzvezda.ru

Турция и Индия могут отказаться от доллара во взаиморасчетах

Турция и Индия планируют обсудить отказ от валюты во взаимных расчетах и перехода в них на национальную валюту, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на бизнес-форуме «Индия – Турция» в Нью-Дели, передает Anadolu. tvzvezda.ru »

2017-05-01 15:25

Турция и Индия могут отказаться от доллара во взаиморасчётах

Турция и Индия допускают возможность отказа от доллара и перехода на национальную валюту во взаимных расчётах. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на бизнес-форуме в Нью-Дели. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-01 13:52

Турция и Индия собрались отказаться от доллара

Турция и Индия во взаимных расчетах могут отказаться от доллара, перейдя на национальные валюты, заявил турецкий лидер Тайип Эрдоган в ходе визита в Нью-Дели. «Экспортные и импортные операции могут вестись в национальных валютах, что снизит негативное воздействие колебаний валютных курсов», - передает слова Эрдогана РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-01 12:56

Турция и Индия могут отказаться от доллара

Турция и Индия могут обсудить возможность отказа от доллара во взаимных расчетах и переход в них на национальные валюты, заявил президент Турции Тайип Эрдоган на индийско-турецком бизнес-форуме в Нью-Дели в ходе визита в Индию. news.yandex.ru »

2017-05-01 10:21