Инспектора ГИБДД сожгли в собственной машине

Инспектора ГИБДД сожгли в собственной машине
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-3 13:47

Автомобиль загорелся в деревне Луговое в Ивановской области. Прибывшие на место спасатели МЧС после тушение обнаружили на водительском сидении тело водителя. Как выяснилось, им оказался местный житель, в прошлом сотрудник ГИБДД.

Мужчина

недавно приобрел машину. Последнее время он работал в кинешемском полицейском спецприемнике. .

Подробнее читайте на ...

инспектора гибдд сожгли собственной машине

Инспектора ГИБДД задушили во сне в гостях у сестры, но убийца может избежать наказания

В Татарстане инспектора ГИБДД задушили во сне. Трагедия произошла в гостях у троюродной сестры погибшего, где мужчина остался ночевать. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Iptash. life.ru »

2022-08-16 11:58

Фото: nsn.fm

У инспектора ГИБДД нашли 23 квартиры и 200 млн рублей

Сотрудники Генеральной прокуратуры обратились в суд с ходатайством об изъятии у бывшего инспектора ГИБДД недвижимого имущества и денег на сумму более 200 млн рублей, сообщает сайт надзорного ведомства nsn.fm »

2022-07-22 19:41

Фото: lenta.ru

Инспектора ГИБДД осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат

Инспектора ГИБДД Камчатского края осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат — полицейский покупал «битые» машины, а затем с помощью должностных полномочий оформлял страховой случай, по которому получал деньги. lenta.ru »

2022-06-24 09:53

Инспектора ГИБДД судят за нескромный вопрос

Инспектор ГИБДД остановил автомобиль, которым управляла Татьяна Попова. Он посчитал, что девушка находится в состоянии опьянения, и пригласил её для составления протокола в служебный автомобиль. argumenti.ru »

2020-08-28 11:27

Инспектора ГИБДД уволили после аварии с Gelandewagen в Москве

После скандального ДТП в Москве на Можайском шоссе с участием Mercedes Gelandewagen один из инспекторов ГИБДД, который в тот вечер работал на месте случившегося, подал в отставку. Об этом сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев. tvzvezda.ru »

2019-03-29 19:30