Результатов: 9

Нескромный лидер: Зеленскому грозит отказ Запада от поставок вооружения

Киев требует от Запада массовой поставки вооружений и упрекает в недостаточной помощи, на этом фоне эксперты считают, что к зиме поддержка может вообще прекратиться.  nsn.fm »

2022-10-26 08:40

Сбежавший за границу экс-замглавы СБУ Дмитрий Нескромный готов сорвать покров тайны с гражданства Владимира Зеленского

О том, что Зеленский имеет израильский паспорт, в начале десятых годов сообщала ближневосточная пресса. Но если доказательства представит украинское должностное лицо такого высокого ранга, сомнений ни у кого не останется. versia.ru »

2021-4-14 13:42

Размер имеет значение? Тимати ответил на нескромный вопрос участницы «Холостяка»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Артист Тимур Юнусов, более известный как Тимати, на съемках проекта «Холостяк» назвал свой рост. Это был ответ на вопрос одной из участниц шоу, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-4 12:44

Инспектора ГИБДД судят за нескромный вопрос

Инспектор ГИБДД остановил автомобиль, которым управляла Татьяна Попова. Он посчитал, что девушка находится в состоянии опьянения, и пригласил её для составления протокола в служебный автомобиль. argumenti.ru »

2020-8-28 11:27

Блогеров возмутил нескромный туалет в аэропорту Ростова-на-Дону

Прилетающие в новый аэропорт Ростова-на-Дону пассажиры жалуются, что кабинку уборной им приходится делить с незнакомцами. Посетители нового аэропорта Платов в аэропорту Ростова-на-Дону сталкиваются с трудностями в уборной, сообщает «Ридус» со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2017-12-11 14:13

Кличко внезапно поцеловал журналистку за нескромный вопрос о жене

Мэр Киева нашел оригинальный способ уйти от ответа о своей личной жизни. Виталий Кличко поцеловал журналистку, которая спросила про его жену. ntv.ru »

2016-6-14 08:28

Кличко внезапно поцеловал журналистку за нескромный вопрос о жене: видео

Мэр Киева нашел оригинальный способ уйти от ответа о своей личной жизни. Виталий Кличко поцеловал журналистку, которая спросила про его жену. ntv.ru »

2016-6-14 08:28