Ирада Вовненко уволилась из Исаакиевского собора - «Теперь у меня будет время, чтобы приступить к написанию романа о Сандро Боттичелли»

Ирада Вовненко уволилась из Исаакиевского собора - «Теперь у меня будет время, чтобы приступить к написанию романа о Сандро Боттичелли»
фото показано с : abnews.ru

2017-6-16 14:34

Бывший исполняющий обязанности директора Исаакиевского собора в Петербурге Ирада Вовненко уволилась из музея. Об этом она сообщила в пятницу. «Да, я счастлива, что ухожу. Теперь у меня будет время, чтобы приступить к написанию романа о Сандро Боттичелли.

Кстати, там будут эротические сцены, потому что любовь и секс присущи живым людям», — рассказала она «Фонтанке». Напомним, Вовнеко назначили и. о. директора музея «Исаакиевский собор» в конце мая. Позднее СМИ сообщили, что губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил найти другого кандидата на этот пост. При этом, новым и. о. директора должен стать мужчина. Позднее представитель губернатора Андрей Кибитов опроверг эту информацию. Накануне комитет по культуре Петербурга назначил директором музея Юрия Мудрова. .

Подробнее читайте на ...

ирада вовненко уволилась исаакиевского собора время приступить написанию

Фото: svoboda.org

Ирада Вовненко опровергла сообщение о своем увольнении

Ранее в пятницу она сообщила, что 2 июня покидает пост и. о. директора музея Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге по собственному желанию svoboda.org »

2017-06-02 13:01

Ирада Вовненко остается на посту и.о. директора Исаакия

И.о. директора государственного музея-памятника "Исаакиевский собор" Ирада Вовненко, вступившая в должность накануне, опровергла информацию о том, что написала заявление об увольнении. "Не подтверждаю", - сказала Вовненко «Интерфаксу» в ответ ... regions.ru »

2017-06-02 12:41

Фото: dp.ru

Ирада Вовненко официально заявила об уходе с поста главы Исаакия и порадовалась этому

Ирада Вовненко подтвердила свой уход с поста главы Исаакиевского собора. Она также добавила, что "очень счастлива от этого". dp.ru »

2017-06-02 12:14

Фото: dp.ru

Ирада Вовненко официально заявила об уходе с поста главы Исаакия и порадовалась этому

Ирада Вовненко подтвердила свой уход с поста главы Исаакиевского собора. Она также добавила, что "очень счастлива от этого". dp.ru »

2017-06-02 12:14

"Исаакиевский собор" возглавит писательница Ирада Вовненко

Директором музея-памятника "Исаакиевский собор" назначена писательница, председатель благотворительного фонда "Ренессанс" Ирада Вовненко. Санкт-Петербургская епархия надеется наладить с ней хороший диалог. vesti.ru »

2017-05-31 19:20

И.о. директора Исаакиевского собора стала писательница Ирада Вовненко

Писательницу из Петербурга Ираду Вовненко назначили и.о. директора государственного музея-памятника Исаакиевский собор, о чем ТАСС сообщили в дирекции музея. Ее уже представили коллективу. До этого она работала замдиректора по связям с общественностью.

Вовненко сменит на этом посту Николая Бурова, возглавлявшего музей с июня 2008 года. Он уже поблагодарил своих бывших коллег за совместную работу и извинился за неосуществленные проекты.

kapital-rus.ru »

2017-05-31 15:32

Фото: abnews.ru

Ирада Вовненко стала и.о. директора Исаакиевского собора - Она займет должность Николая Бурова

Новым исполняющим обязанности директора Исаакиевского собора стала Ирада Вовненко. Об этом сообщили в музее в среду. Ранее Вовненко занимала пост заместителя директора по связям с общественностью. Она сотрудничает с Исаакиевским собором с 2009 года. abnews.ru »

2017-05-31 13:57