Иран предоставил России множество баллистических ракет

Иран предоставил России множество баллистических ракет
фото показано с : lenta.ru

2024-2-21 19:54

Иран предоставил России около 400 баллистических ракет класса земля-земля, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники из Ирана. Сообщается, что Россия уже получила четыре партии ракет с начала января, а в ближайшие недели ожидается отправка еще нескольких партий.

Подробнее читайте на ...

иран предоставил россии множество баллистических ракет

Иран не предоставил Канаде информацию от самописцев со сбитого Boeing

По словам министра транспорта Канады Марка Гарно, власти Ирана пока не предоставили канадским специалистам информацию с черных ящиков украинского лайнера, который потерпел крушение под Тегераном social.mk.ru »

2020-01-16 02:12

Фото: 5-tv.ru

Иран предоставил украинским экспертам доступ к «черным ящикам» упавшего лайнера

Помимо прочего, Тегеран открыл доступ специалистам Незалежной к записям переговоров экипажа Boeing с диспетчерами аэропорта. 5-tv.ru »

2020-01-10 20:09

Иран предоставил Украине доступ к черным ящикам упавшего самолета

Иран предоставил украинским специалистам доступ к черным ящикам и обломкам рухнувшего под Тегераном самолета «Международных авиалиний Украины». Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. vm.ru »

2020-01-10 19:46

Фото: incident.mk.ru

Иран предоставил Украине доступ к черным ящикам и обломкам Boeing

Глава МИД Украины Вадим Пристайко сообщил, что Иран предоставил Киеву доступ черным ящикам, а также обломкам лайнера "Международных авиалиний Украины", который потерпел крушение в Исламской республике incident.mk.ru »

2020-01-10 19:41

Фото: russian.rt.com

Иран предоставил Украине доступ к чёрным ящикам Boeing

Иранская сторона предоставила украинским экспертам доступ к чёрным ящикам и обломкам пассажирского самолёта Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», потерпевшего крушение 8 января. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-10 19:35

Иран предоставил Украине доступ к самописцам и обломкам разбившегося лайнера

Иран предоставил украинским экспертам доступ к черным ящикам и обломкам разбившегося под Тегераном самолета, сообщил глава МИД Украины Вадим Пристайко. «Мы получили доступ как к деталям самолета, к месту падения Сейчас наша команда получила доступ и к черным ящикам, мы планируем в ближайшее время начать реконструкцию переговоров. vz.ru »

2020-01-10 19:32

Фото: vesti.ru

Иран предоставил России свои аэродромы для борьбы с ИГ в Сирии

Иран предоставил России свою инфраструктуру для борьбы с терроризмом в Сирии – об этом в интервью агентству ИРНА заявил секретарь Совбеза Исламской Республики Али Шамхани. vesti.ru »

2016-08-16 13:19

Иран предоставил РФ свою инфраструктуру

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Исламской Республики Иран Али Шамхани сообщил, что Иран предоставил Российской Федерации свою инфраструктуру для борьбы с терроризмом в Сирии. utro.ru »

2016-08-16 12:57

Иран предоставил МАГАТЭ данные об истории своих ядерных разработок - Тегеран предоставил данные в срок

Иран предоставил Международному агентству по атомной энергетике (МАГАТЭ) данные об истории своих разработок в области ядерной энергетики. Об этом в субботу сообщили в МАГАТЭ. «Иран предоставил МАГАТЭ письменные объяснения и связанные с ними документы по относительно проводимой ранее и нынешней ядерной программой страны, как  было предусмотрено соглашением, заключенным между МАГАТЭ и Ираном», — говорится в сообщении организации. abnews.ru »

2015-08-16 08:33