Результатов: 22

Польша рассчитывает получить доступ к черным ящикам приземлявшегося в Белоруссии самолета

Замминистра иностранных дел республики Марчин Пшидач заявил, что вопрос заключается в том, при помощи каких аргументов капитана заставили развернуть самолет, который был уже почти у границы с Литвой tass.ru »

2021-5-25 09:55

"Известия": Минэкономразвития разработало требования к ящикам для сбора пожертвований

Устанавливать такие ящики можно будет только на основании договора между собственниками помещения и НКО, пишет газета tass.ru »

2020-9-13 02:15

Хоркина предложила разложить по почтовым ящикам россиян маски и перчатки

Двукратная олимпийская чемпионка и заслуженный мастер спорта Светлана Хоркина специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-5-15 20:00

Иран предоставил украинским экспертам доступ к «черным ящикам» упавшего лайнера

Помимо прочего, Тегеран открыл доступ специалистам Незалежной к записям переговоров экипажа Boeing с диспетчерами аэропорта. 5-tv.ru »

2020-1-11 20:09

Иран предоставил Украине доступ к черным ящикам упавшего самолета

Иран предоставил украинским специалистам доступ к черным ящикам и обломкам рухнувшего под Тегераном самолета «Международных авиалиний Украины». Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. vm.ru »

2020-1-10 19:46

Украина получила доступ к черным ящикам и обломкам Boeing 737

Иран предоставил украинским экспертам доступ к черным ящикам и обломкам Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины», который разбился в Иране, заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко. По его словам, Иран оказывает полное сотрудничество в расследовании причин авиакатастрофы. lenta.ru »

2020-1-10 19:46

Иран предоставил Украине доступ к черным ящикам и обломкам Boeing

Глава МИД Украины Вадим Пристайко сообщил, что Иран предоставил Киеву доступ черным ящикам, а также обломкам лайнера "Международных авиалиний Украины", который потерпел крушение в Исламской республике incident.mk.ru »

2020-1-10 19:41

Иран предоставил Украине доступ к чёрным ящикам Boeing

Иранская сторона предоставила украинским экспертам доступ к чёрным ящикам и обломкам пассажирского самолёта Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», потерпевшего крушение 8 января. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 19:35

В Google отвергли обвинения в наличии доступа к почтовым ящикам у создателей приложений

Контроль и прозрачность всегда были "основными принципами работы с конфиденциальной информацией", сообщила Сьюзан Фрей, глава отдела, отвечающего за защиту персональной информации tass.ru »

2018-7-4 13:43

Парламент Великобритании подвергся кибератаке - Депутаты потеряли доступ к своим электронным ящикам на сервере Парламента

Электронные ресурсы британского парламента подверглись кибератаке. Такую информацию в субботу подтвердили в Национальном агентстве по борьбе с преступностью (NCA), а также несколько депутатов. По информации Палаты общин, в субботу парламентарии не смогли получить доступ к своим электронным ящикам на сервере Парламента. abnews.ru »

2017-6-26 21:27

МАК не подтвердил достоверность информации СМИ по чёрным ящикам Boeing Flydubai

В Межгосударственном авиационном комитете заявили, что не предоставляли информацию по чёрным ящикам разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing, которая была опубликована в СМИ. Об этом сообщил помощник председателя МАК Артур Мурадян. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-7 17:41