Результатов: 21

Во Франции нашли потерянное почтовым голубем письмо немецкого офицера

Во французском Эльзасе обнаружили письмо немецкого офицера, которое было потеряно почтовым голубем более 100 лет назад.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 14:51

Бывшая супруга отравила россиянина почтовым письмом

В Троицке россиянин попал в больницу после того, как открыл письмо от адвоката бывшей супруги. В конверте было пять листов, пропитанных каким-то средством. От едкого запаха у мужчины перехватило дыхание, его увезли в больницу с ингаляционным отравлением. Мужчина уверен, его заказала бывшая супруга. lenta.ru »

2020-8-13 12:54

Хоркина предложила разложить по почтовым ящикам россиян маски и перчатки

Двукратная олимпийская чемпионка и заслуженный мастер спорта Светлана Хоркина специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-5-15 20:00

«Огрела почтовым ящиком»: москвичка рассказала, как обезвредила убийцу-«лифтера»

Подозреваемый в жестоком убийстве москвички в лифте на улице Знаменские Садки в минувший вторник попался после другого разбоя incident.mk.ru »

2018-11-8 15:30

Конец почтовым инновациям: Google закроет Inbox

С годами Inbox обрастал удобными функциями. Snooze позволяла свайпом отложить прочтение на удобное время, как в том же Mailbox, функция встроенных напоминаний (Reminders) помогала быстро обозначить планы на будущее, а Assists разрешала прикреплять к письмам и напоминаниям сопутствующую информацию: телефонные номера, карты, часы работы заведений, время чекина в аэропорту и т.д. oko-planet.su »

2018-9-13 17:38

Конец почтовым инновациям: Google закроет Inbox

Компания Google объявила об окончании разработки почтового клиента Inbox. Сервис, который прежде всего служил в качестве экспериментальной площадки для функций, впоследствии включенных в Gmail, будет закрыт в конце марта 2019 года. vesti.ru »

2018-9-13 15:24

В Астраханской области подростки изнасиловали шестилетнюю за почтовым отделением

Трое неизвестных схватили и надругались над шестилетней девочкой на детской площадке. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. По версии следствия, преступление было совершено днём 26 августа. life.ru »

2018-8-27 11:05

Экс-советник Трампа призвал Джонсона не извиняться перед мусульманками за сравнение с "почтовым ящиком"

Новый виток получил скандал вокруг сравнения Борисом Джонсоном нарядов исламских женщин с почтовыми ящиками. К экс-главе британского МИД обратился экс-советник Дональда Трампа и посоветовал Борису не извиняться. nation-news.ru »

2018-8-12 06:49

В Google отвергли обвинения в наличии доступа к почтовым ящикам у создателей приложений

Контроль и прозрачность всегда были "основными принципами работы с конфиденциальной информацией", сообщила Сьюзан Фрей, глава отдела, отвечающего за защиту персональной информации tass.ru »

2018-7-4 13:43

СМИ сообщили о столкновении Ан-148 с почтовым вертолетом, «Почта России» опровергла

Несколько СМИ передали сообщение агентства «Интерфакс» со ссылкой на источник, в котором выдвигалась версия столкновения пассажирского Ан-148 с вертолетом «Почты России» incident.mk.ru »

2018-2-11 16:52

Бил ее почтовым ящиком по голове — Подруга забитой мужем жительницы Лебедяни рассказала страшные подробности «счастливой жизни» четы

Подруга по имени Юлия рассказала журналистам Пятого канала о том, какие травмы диагностировали медики у избитой гражданским мужем 30-летней женщины. Процесс расправы гражданский супруг снял на мобильный телефон. 5-tv.ru »

2017-12-19 13:44

Ирландского почтальона застукали за сексом с почтовым ящиком

В Северной Ирландии полиция арестовала почтальона за секс с почтовым ящиком, встроенным во входную дверь. Об этом в среду, 1 марта, сообщает газета The Daily Mail. Полицейские графства Фарман поймали 52-летнего Дэвида Кэмблина с поличным после того, как подозрительный хозяин дома установил камеру видеонаблюдения. utro.ru »

2017-3-1 16:38

Адвокат объяснил неоплаченные штрафы Багдасарян сломанным почтовым ящиком

Адвокат свидетельницы по делу о гонках на Gelandewagen Мары Багдасарян объяснил ее неоплаченные штрафы сломанным почтовым ящиком. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». По словам защитника Багдасарян Владислава Капканова, ш ... regions.ru »

2016-11-7 14:08

Адвокат Багдасарян объяснил ее неоплаченные штрафы сломанным почтовым ящиком

Адвокат свидетельницы по делу о гонках на Gelandewagen Мары Багдасарян объяснил, почему у его подзащитной накопилось 16 неоплаченных штрафов. По словам Владислава Капканова, причиной стал сломанный почтовый ящик в подъезде, из-за которого большая часть квитанций не дошла до адресата. lenta.ru »

2016-11-7 13:43