В Иране арестованы более 40 предполагаемых членов ИГ

2017-6-9 20:34

В Иране арестовали 41 человека по подозрению в связях с террористической группировкой "Исламское государство" (организация, запрещенная в России), сообщает в пятницу агентство Mehr. Аресты в Тегеране, в провинциях Керманшах, Курдистан и Западный Азербайджан были совершены в результате рейдов, начались по всей стране после двойного теракта в Тегеране.

У предполагаемых членов ИГ изъяты документы и вооружение, включая "пояса смертника", а также.

Подробнее читайте на ...

иране арестованы предполагаемых членов

Фото: rosbalt.ru

В Иране арестованы семь лидеров протестов по обвинению в связи с британскими спецслужбами

Корпус стражей исламской революции (КСИР) сообщил об аресте в Иране семи человек по подозрению в связях с британской разведкой и руководстве антиправительственными... rosbalt.ru »

2022-12-25 22:59

Фото: rosbalt.ru

В Иране арестованы подозреваемые по делу о гибели украинского Boeing

В Иране арестованы двое подозреваемых в причастности к крушению украинского лайнера. Об этом заявил представитель судебной системы страны Голамхоссейн... rosbalt.ru »

2020-01-14 11:14

Фото: versia.ru

В Иране были арестованы 17 агентов, завербованных ЦРУ

Иранские спецслужбы арестовали 17 человек, занимавшихся шпионажем в пользу США. Все они работали на ЦРУ. Как сообщило агентство Fars, некоторые из них были приговорены к смертной казни. versia.ru »

2019-07-22 13:17

В Иране арестованы восемь блогеров, выкладывавших в "Инстаграм" фото без хиджабов

Восемь человек арестованы в Иране в рамках операции по пресечению деятельности представителей модельного бизнеса в Интернете, в частности в соцсети "Инстаграм", сообщил в эфире национального телевидения председатель тегеранского суда по киберпре ... regions.ru »

2016-05-17 14:09